23.01.2018, 19:22

Стрельба в американской школе: убит ребенок, есть раненые

В городе Бентон (штат Кентукки, США) во вторник, 23 января, в старшей школе округа Маршалл произошла стрельба в школе. Стрелок задержан. Известно об одном убитом ребенке.

В американском штате Кентукки произошла стрельба в школе. Один ребенок погиб, еще несколько пострадали. Об этом сообщил губернатор штата Мэтт Бевин, передает Час Пик.<

«Трагическая стрельба в старшей школе округа Маршалл… Стрелок задержан, подтверждена информация об одном погибшем, еще несколько человек получили ранения», - написал он в Twitter.

Бевин сообщил, что полной информации пока нет и попросил не распространять слухи и дождаться официального заявления властей.

Мотивы стрелка, как и его личность, пока неизвестны. На место происшествия прибыли полицейские и сотрудники скорой помощи.

По информации зарубежных СМИ, преступник выстрелил как минимум в пять человек. Стрелок задержан, его имя и возраст пока не называют. Имена пострадавших также не разглашаются.

Полиция обещает обнародовать детали преступления в скором времени. К расследованию инцидента привлечены детективы ФБР.

Напомним, 19 январяв поселке Сосновый Бор под Улан-Удэ (Бурятия, Россия) произошла страшная трагедия. Там старшеклассник набросился с топором на учеников 7-го класса.

В результате кровавой бойни ранено семь человек, одна из пострадавших школьниц впала в кому.

Позже журналисты рассказали о личности подростка, устроившего жуткую резню.

Теги новин: