28.01.2018, 10:36

Тенденции 2018 - самые модные светильники года с фото

Татьяна Землянко | Всі новини автора

Правильно подобранные светильники способны оживить и украсить любое помещение. Основное их назначение - освещать жилье - расширен дизайнерами, и они предлагают использовать люстры в качестве ярких акцентов. Самые модные светильники 2018 года воплощают все представления об идеальном светильнике.

Не стоит оставлять выбор лампы потолка в последний момент. Хорошо подобранный светильник может стать настоящим украшением интерьера.<

Читайте также: Освещение помещений: как сделать выбор?

Лампа-паук

Это, несомненно, удар современных аранжировок. Лампы «паук» с несколькими ручками (особенно с подвижными) не только эффективны, но и очень практичны. Они выглядят лучше всего в черной матовой отделке.

Лампа-паук

Медь и золото

Мы вернулись к вспышке! Лампы в оттенках меди и золота будут работать практически в любом помещении. Они могут быть и в современном стиле. Внимание, золотая или медная лампа должна быть только акцентом.

Медь и золото

Оригинальная форма

Это тенденция для любителей неочевидных решений. Потолочные светильники напоминают произведения современного искусства - они изогнуты, сделаны из оригинальных материалов.

Оригинальная форма

Классические светильники

Выбирая классические светильники 2018 предпочтение стоит отдавать моделям с золотой, медной, латунной или бронзовой основой. К слову, позолота начинает пробираться даже в брутальный лофт, глянцевая металлическая поверхность делает дизайн светильника изысканным и стильным.

модные лампы 2018

Что касается цветовой палитры, то в 2018-м году нас ожидает настоящий бум на сочные яркие оттенки в дизайне аксессуаров, мебели и конечно же светильников.

Читайте также: Принципы модного освещения: торшеры возвращаются в интерьер

Насыщенно желтый, горчичный или медовый наиболее популярны, эти цвета способны оживить интерьер помещения. Результатом тяги к природе стала популяризация всех оттенков зеленого, от ярко-изумрудного до мягкого оливкового. Особенно хорошо будут смотреться изделия с текстильными абажурами. Этот цвет успокаивает и гасит отрицательные эмоции.

модные лампы 2018

Популярные светильники 2018 года можно смело интегрировать в старинные интерьеры. Они добавят окружающей обстановке эксцентричности и свежести!

модные лампы 2018

модные лампы 2018

модные лампы 2018

модные лампы 2018

 

теги: