05.02.2018, 15:43

Звезда сериала "Секс в большом городе" сообщила о смерти пропавшего брата

Марина Началова | Всі новини автора

Актриса Ким Кэттролл, известная по роли Саманты Джонс в сериале "Секс в большом городе", потеряла своего брата. Сначала телезвезда сообщила, что ее родственник пропал, а позже написала о его смерти.

2 февраля актриса сообщила в соцсетях, что потеряла связь со своим братом Кристофером, проживавшим в канадском городе Лакомб. Кэттролл написала, что ее брат пропал 30 января, при этом его вещи - ключи, кошелек, телефон, остались дома, а дверь была незапертой. Актриса попросила всех неравнодушных помочь отыскать Кристофера.<

В воскресенье Кэттролл обнародовала сообщение, что ее брат скончался. Она поблагодарила поклонников за сочувствие и поддержку, однако попросила проявить уважение к частной жизни своей семьи. О причине смерти Кристофера Кэттролла пока ничего не известно.

Справка ]]>Википедии]]>: Ким Виктория Кэттролл - англо-канадская актриса, наиболее известная по роли Саманты Джонс в телесериале "Секс в большом городе". Также снималась в фильмах "Полицейская академия", "Большой переполох в маленьком Китае", "Перекрестки" и др.