06.02.2018, 14:06

Романтическая Венеция и сердца в небе: певица Вера Брежнева отпраздновала 36-летие

Украинская певица Вера Брежнева встретила свое 36-летие в самом романтичном городе. 3 февраля она отметила свой день рождения в Италии, в кругу родных и друзей.

<

Друзья решили оригинально поздравить певицу и запустили в небо несколько десятков красных шаров в форме сердец, сообщает Час Пик.

Вера Брежнева наблюдала за полетом шаров из отеля, в котором она остановилась и по реакции певицы было понятно, что она в восторге от подарка.

Вера_Брежнева

Вера_Брежнева

На своей странице в Instagram поблагодарила за роскошный и неожиданный подарок.

"Вот так сегодня выглядело мое утро... Небо над Венецией было наполнено любовью! Любовью моих близких и друзей!!! Хотя ни одна фотография не способна передать моих эмоций)) Но самое главное, что я хочу сказать сегодня: СПАСИБО!!! Спасибо всем вам за то, что вы у меня есть!!! Спасибо каждому, кто нашел время и желание поздравить меня! Спасибо за вашу ЛЮБОВЬ!!! ОНА НАПОЛНЯЕТ И ОКРЫЛЯЕТ МЕНЯ!!! И она бесконечно взаимна!!! Те слова, которые я услышала и прочитала от вас - большой подарок. Спасибо, что вы чувствуете меня именно так! и пусть все, что вы желаете - сбудется!!!", - написала Вера Брежнева.

Вера_Брежнева

Вера_Брежнева

Подписчики порадовались за певицу и оставили в ее адрес много поздравлений и пожеланий.

"С Днем Рожденья, Верочка! Пусть ваша жизнь будет переполнена счастьем", "С днем варенья) пусть солнце светит ярче и будет ласковым к тебе", "Будьте счастливы, Верочка","С днём рождения, Вера!!!!! Сияния во всем!!!!",- пишут поклонники певицы.

Один из друзей Веры Брежневой опубликовал в сети видео с романтическим поздравлением. "Вся Венеция в шарах для Веры", - подписал он видео.

Читайте также: Сексуальный конфуз: Суперблондинка Оля Полякова потеряла юбку во время выступления

Теги новин: