28.02.2018, 16:55

Набор инструментов для СТО

Віктор Білий | Всі новини автора

Набор инструментов помогает значительно облегчить работу специалиста во время обслуживания или ремонта автомобилей. Главное требование к выбору – это покупка качественных инструментов, которые изготавливаются из хорошей стали.

Помимо инструментов на СТО должно использоваться оборудование для шиномонтажа, чтобы водители смогли получить комплексные услуги по ремонту.<

 

Проверенные и качественные наборы инструментов

Все чаще владельцы станций технического обслуживания и мастера обращают внимание на следующие наборы:

  1. Комбинированный набор инструментов ¼ и 3/8 и ½ GCAI216R. Этот набор производится производителем TOPTUL, который уделяет особое внимание качеству. В кейсе находится 216 единиц инструмента. Производитель предоставляет гарантию на заводской брак для торцевых головок.
  2. Набор трещоток с шарниром на 360 градусов GCAD0501. Производитель TOPTUL дополнительно добавил свечные головки. Система измерения – метрическая, количество граней – 6 шт. Набор изготавливают из оцинкованной стали, которая не боится негативного воздействия влаги, а на поверхности не появляются следы коррозии. Инструменты прослужат длительное время, порадуют своей износоустойчивостью.
  3. Набор инструмента ½ GAAI5502 55 единиц от производителя TOPTUL. В комплектацию входят торцевые, свечные головки магнитные, трещотка, переходник, кардан и удлинитель.

Такие наборы станут полезными не только обычным водителям, но и специалистам, которые работают на станциях технического обслуживания. Они помогают сократить время на монтаж и демонтаж многих узлов в транспортном средстве. Головки и сам инструмент должен быть высокого качества, чтобы он не изнашивался раньше времени.

Во время покупки профессионального набора инструментов, необходимо обратить внимание на следующие критерии – это наличие сервисной поддержки от производителя, устойчивость к преждевременному и быстрому износу, окупаемость. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение производителю TOPTUL, который предоставляет пожизненную гарантию на качество и заводской брак. Главные качества изготовителя – это долговечность, надежность и прочность. Инструменты могут потребоваться для работы на балансировочном станке и другом профессиональном оборудовании.

Производитель используют легированную инструментальную сталь. Металл имеет повышенную устойчивость к износу, может справиться с любыми нагрузками во время работы с узлами. При выборе инструмента лучше доверять проверенному производителю, чтобы обеспечить станцию технического обслуживания всем необходимым оборудованием.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: