09.03.2018, 07:38

Геосинтетические материалы для всех отраслей строительства от компании ЕВРОИЗОЛ Geosynthetics

Саша Юркевич | Всі новини автора

Высокие темпы развития строительной индустрии требуют применения инновационных материалов и технологий в строительстве. Современный рынок строительных материалов постоянно развивается и совершенствуется. Производители ежегодно предлагают потребителю всевозможные высокотехнологичные материалы, которые способствуют качественному и эффективному возведению различных объектов. Одним из последних достижений научно - технического прогресса являются геосинтетические материалы, которые сегодня используются практически во всех сферах строительства.

Без геосинтетических материалов не обходится современное дорожное, тоннельное, гидротехническое строительство, возведение сооружений под землей и их гидроизоляция, строительство объектов спортивных и многих других. Широко используются в ландшафтном дизайне земельных участков. А если возникает необходимость превратить крышу дома в красивый сад - в этом также помогут геосинтетики.<

Все виды геосинтетических материалов предлагает магазин-витрина украинской компании ЕВРОИЗОЛ Geosynthetics. Компания более десяти лет работает на строительном рынке Украины, выполняет научно - исследовательские, проектные и сопроводительные работы во всех сферах строительства с применением геосинтетиков. ЕВРОИЗОЛ Geosynthetics предлагает украинскому потребителю продукцию от известных мировых производителей. Ассортимент представлен всеми существующими сегодня видами геосинтетиков для любой отрасли строительства. Квалифицированные специалисты компании знают все о строительстве с применением геосинтетиков, помогут подобрать материалы, оптимальные для конкретного объекта и обеспечат доставку в минимально короткие сроки.

Геосинтетические материалы от компании ЕВРОИЗОЛ Geosynthetics имеют высокие технические характеристики:

- обладают высокой прочностью на растяжение и разрыв;

- низкой материалоемкостью;

- стойкостью к химическим веществам и агрессивным факторам окружающей среды;

- устойчивы к воздействию как высоких, так и низких температур;

- долговечны;

- их использование сводит до минимума вмешательство в окружающую среду;

- материалы безопасные и чистые экологически, сегодня этот фактор является немаловажным достоинством.

Применение геосинтетиков эффективно экономически. В процессе строительства практически исключается использование многих традиционных материалов (бетон, природный камень, сталь). Значительно уменьшается объем работ. Это приводит к физическому и материальному сокращению затрат на строительство, возводить объекты становится не только проще, но и выгодней.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: