13.03.2018, 13:19

Светильники Maytoni: немецкое качество по доступной цене

Віктор Білий | Всі новини автора

Люстра в интерьере - не менее важный элемент дизайна, чем диван или стол, которое широко применяется в квартирах, отелях, офисах и т.д. Идеально подобранное освещение в помещении помогает создавать самые неожиданные решения в интерьере, оно придает помещению необходимое настроение, и считается завершающим фактором в создании необходимого дизайна.

Немецкий бренд Maytoni

Немецкая фабрика по производству осветительных приборов Maytoni работает на европейском рынке уже много лет, известна как поставщик высококачественного освещения. Светильники Maytoni выделяются среди других брендов изысканностью, роскошью и богатым выбором стиля, форм, рисунков и орнаментов.<

Технологии, которые использует компания Maytoni в производстве осветительных приборов позволяет создавать дизайнерские, надежные и практичные люстры низкого энергопотребления по доступной цене. Производитель использует многоступенчатый контроль качества хрустальных подвесных светильников, рамок и электрических компонентов и работает в соответствии с европейскими стандартами качества. Люстры Maytoni значительно подчеркнут преимущества как классических, так и модернистских комнат. 

Светильники MaytoniMAYTONI - немецкая фабрика, которая занимается производством светильников, бра, торшеров в основном в классическом стиле. Люстры немецкого производителя наполняют интерьер невероятным блеском чистого хрусталя, создавая в нем загадочную сказочную атмосферу.

Роскошь, доступная каждому

Оригинальные дизайнерские люстры Maytoni станут уникальным и достойным украшением любого помещения, в лучших традициях классики и современного модерна, также порадуют своей практичностью. Для людей, которые любят современный стиль создана коллекция Modern, которая выглядит ярко и актуально. Это целый ряд, неожиданных сочетаний и дизайнерских решений. 

Компания предлагает различные решения освещения от классических рожков и хрустальных люстр до современных светильников, которые способны удовлетворить самые взыскательные потребности и капризы клиентов по всему миру.

Люстры в стиле модерн, а также классические, очень элегантные люстры с кристаллами. Это специально подобранный кристалл, подверженный механической обработке, что делает люстры высочайшего качества и признаны во всей Европе.

Итак, выбрав понравившуюся люстру Maytoni, Вы создадите неповторимый дизайн интерьера. А изящество и аристократичность люстр очарует многих покупателей.

теги: