26.03.2018, 07:59

Корпоративные торты - изюминка коллективного мероприятия

Олег Білоусов | Всі новини автора

В последнее время в проведении корпоративов набирает обороты "сладкая" тенденция, когда мероприятие заканчивается чаепитием с праздничным тортом или другими десертами. Абсолютно любой праздник, начиная от Нового года и заканчивая юбилеем сотрудника или днем рождения предприятия, коллективы предпочитают завершать на сладкой ноте. Именно поэтому организаторы праздника стремятся продумать эффектное и вкусное окончания корпоратива.

В этом случае услуга изготовления корпоративного торта на заказ может оказаться как нельзя кстати, тем более что в наше время заявку можно оформить в кратчайшие сроки - по телефону или e-mail, что существенно упрощает и ускоряет процедуру организации праздника. Корпоративные торты или другие десерты с логотипом компании или в форме, соответствующей деятельности компании, изготовляются по случаю открытия предприятия, юбилея основания фирмы или подписания важного контракта. Как правило, компания заказывает такие торты, чтобы угостить ими своих сотрудников и деловых партнеров. Это замечательная и приятная традиция, но вместе с тем и в некотором смысле - вид положительного маркетинга.<

Если вам срочно нужны красивые, вкусные, яркие и запоминающиеся корпоративные торты в киеве, обратитесь к настоящим профессионалам. Изготовление праздничных тортов, в том числе для корпоративных мероприятий - это одно из направлений деятельности кондитерской фирмы "Шоколадница". Здесь не просто производят торты, но и позволяют своим клиентам непосредственно участвовать в процессе создания шедевра кондитерского мастерства, воплощая его стилистическую или концептуальную идею. Фирменные торты, заказанные в "Шоколаднице", могут иметь любую форму (объемную, плоскую, фигурную и т. д.), любой цвет или любой вкусовой набор. На торте может быть изображен логотип или любой символ, связанный с компанией или родом ее деятельности - возможности здесь очень большие. Словом, размер и форма каждого торта, как правило, адаптируются к требованиям заказчика.

Еще один немаловажный аспект - это реклама. Во время проведения выставок, встреч с важными деловыми партнерами, событий внутри компании организаторы с удовольствием применяют рекламные трюки. Однако все чаще вместо ручек, блокнотов или флешек для этого используют кексы и торты с логотипом компании. Кстати, те же самые ручки и флешки также можно сделать в виде пирожных. Такие лакомства неизменно приятно удивляют сотрудников и приглашенных гостей.

Как видно, необычные пирожные или торты с логотипом компании могут быть простым инструментом, эффективно поддерживающим коллективные мероприятия и помогающим строить бизнес-отношения. Благодаря этому возможности изготовления корпоративных тортов практически безграничны. Заказывайте торты на сайте cake.shoko.com.ua/, и ваш корпоратив запомнится всем гостям праздника надолго.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: