18.04.2018, 16:24

Светодиодные прожекторы: особенности и преимущества

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

Светодиодный прожектор вы можете встретить во всем мире, дома, в офисе, на улице, в музее, на сцене и в других помещениях. Большое количество преимуществ и низкая цена светодиодных прожекторов делают их лидерами на рынке.

Особенности светодиодного прожектора

LED прожектор чаще всего используется для создания световых эффектов. Вы найдете светодиодные лампы с множеством цветов: белый, золотой, синий, серый, бежевый и даже черный. Форма и размер ламп могут быть разными. Светодиодный прожектор является хорошим выбором для жилого или коммерческого освещения. Как правило, прожекторы используются в группе для украшения.<

Компания “Feron” На сегодняшний день купить лед прожектор не составляет труда. Компания «Feron» предлагает широкий ассортимент светотехнической продукции, и уже успела завоевать доверие на рынке Украины. На страницах интернет-магазина компании представлен широкий ассортимент LED прожекторов на любой вкус: с пластиковым или алюминиевым корпусом; с матовым, ударостойким или силикатным стеклом.

Кроме прожектором на страницах сайта вы найдете: светодиодные светильники и подсветки, встраиваемые светильники, аккумуляторные светильники и фонари, садово-парковые светильники и многое другое.

LED прожекторы являются прожекторами, которые используют светоизлучающие диоды в качестве источника света. Традиционные прожекторы обычно используют больше галогенных ламп, которые имеют низкую светоотдачу и короткий срок службы, потребляют больше энергии и вызывают высокую температуру экспозиции.Светодиодные прожекторы превосходят традиционные осветительные приборы по многим аспектам, включая принцип светоизлучения, энергосбережение и защиту окружающей среды.

Преимущества светодиодного прожектора

  • Энергоэффективность: светодиодный точечный светильник с таким же потреблением энергии потребляет всего 10% энергии, что и лампы накаливания.
  • Длительный срок службы: светодиодные лампы могут прослужить намного дольше, в отличие от люминесцентных ламп или ламп накаливания.
  • Большой срок службы светодиодных светильников. На срок службы лампы не влияет сколько раз вы включаете и выключаете свет.
  • Богатый выбор цветов — от белого до черного.
  • Не чувствительны к колебаниям напряжения. Такие лампы намного реже выходят из строя даже при сильных
  • Широкий выбор моделей. Производители предлагают огромный выбор светодиодных прожекторов: для интерьеров, освещения территорий, освещения дорожек и бассейнов, для создания декоративных подсветок зданий и т. д.