26.04.2018, 10:36

Топ 3 самых надежных стиралок 2018 года

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Стиральные машины - важная техника в каждом доме и с каждым годом все больше и больше моделей производится на свет. Это, в основном, может запутать покупателей техники - ведь очень трудно разобраться в разнообразий этих приборов, с их уникальными функциями и аксессуарами. Именно поэтому мы решили составить небольшой список лучших моделей этого года по мнению пользователей и обозревателей.

Indesit

На третьем месте находится машина Indesit WUB 4085. Это один из самых узнаваемых брендов, которому доверяют и который считается достаточно надёжным в использовании. Данная модель находится в среднем ценовом диапазоне, поэтому не нужно ожидать от неё производительности премиум класса или какой-либо навороченности. Объем данной машинки составляет 4 кг, что подходит для среднестатистической семьи и к тому же обеспечивает компактность. Тип загрузки - фронтальный. В машинке присутствует функционал который предоставляет возможность отсрочки старта стирки аж до 12 часов. При этом здесь отсутствует возможность сушки, что вполне объясняется небольшой ценой на аппарат. Благодаря небольшому объёму её можно размести даже в самой маленькой квартире. Она достаточно экономна, энергоэффективная, а также защищена от протечек. Среди минусов можно назвать сильную вибрацию и достаточно небольшой комплект поставки, в котором можно недосчитаться многих аксессуаров, однако подобные запчасти для стиральной машины можно приобретать отдельно.<

Candy

На втором месте разместилась машина Candy CWB 1372 D, в которой обеспечено идеальное отношение ценовой политики и качества производства. Эта встраиваемая машинка, которая устанавливается в стену и имеет дверцу - за ней и скрывается аппарат. При этом загружать белье необходимо фронтально, а объем составляет 7 кг. На передней части присутствует цифровой дисплей, который облегчает жизнь пользователям. По сравнению с предыдущим вариантом, данный прибор тих в работе, присутствует 16 разнообразных программ стирки. Энергоэффективность аппарата А+. По отзывам пользователей можно сказать что это довольно надёжная модель, однако и здесь можно найти минусы. Во-первых,как и в прошлом случае отсутствует сушка. Ну и ввиду своей встроенности вам понадобится дополнительный монтаж устройства в стену.

Beko

На первом месте разместилась машина от турецкого производителя BEKO. Модель WKB 51031 PTMA является бюджетной, при этом имеет все достоинства которые можно ожидать за подобную цену и даже более. Это один из самых надёжных аппаратов, его не нужно дополнительно монтировать. Объем составляет 5 кг, энергоэффективность А+. Модель рассчитана на широкий круг пользователей.