27.04.2018, 06:25

Крупнейшая эстонская авиакомпания Nordica начинает полеты в аэропорт "Киев", - Пономарь

Віктор Білий | Всі новини автора

Известный политический обозреватель Олег Пономарь в традиционной утренней сводке новостей в Facebook выделил главные события по состоянию на пятницу, 27 апреля.

"Сенат утвердил Помпео в должности Госсекретаря.<

Профильный комитет Сената одобрил законопроект, призванный защитить спецпрокурора Мюллера от возможного увольнения Трампом. (Не факт, что законопроект внесут в Сенат для голосования, не факт, что там будет достаточно голосов за).

В продолжение Закона о криминальных финансах или как мы его назвали - Пакет Абрамович:

Британский парламент на следующей неделе собирается проголосовать за законопроект, который предусматривает публичное раскрытие имен бенефициаров офшоров на Британских Виргинских и Каймановых островах.

Бонус-новость:

Авиакомпания Nordica начинает полеты из Таллинна в аэропорт "Киев", - написал Пономарь.

Напомним, что руководитель международных продаж компании Дипак Ахлувалия в одном из интервью заявил, что флот компании насчитывает 18 региональных самолетов: 12 бортов Bombardier CRJ, и шесть самолетов АТR. Компания располагает восемью базами в Европе.

Руководитель уточнил, что из Таллинна собственные рейсы Nordica выполняет на шести самолетах по 21 направлению, на остальных бортах она выполняет рейсы для таких компаний как LOT, SAS и др.

"Основной поток на маршруте Киев-Таллинн - представители бизнеса и туристы. Причем первые составляют 60% потока. Также на этом маршруте мы видим 40%-й рост продаж билетов",- подчеркнул Ахлувалия.

Читайте также: Российский журналист: "Будет ли война? Да, будет"

Теги новин: