08.05.2018, 09:38

"Умрем в один день": В сети высмеяли планы Путина для России

Алина Ярошенко | Всі новини автора

Президент Российской Федерации Владимир Путин вчера, 7 мая, сразу после инаугурации поставил перед правительством 8 амбициозных целей для РФ. Россияне в социальных сетях вовсю насмехаются над несбыточными обещаниями хозяина Кремля, передает Час Пик.

Путин дал поручение правительству обеспечить достижение РФ 8 целей до 2024 года: прирост численности населения, повышение продолжительности жизни до 78 лет и доходов россиян, а особенно людей пенсионного возраста, снижение бедности в 2 раза, улучшение ЖКУ 5 млн граждан РФ каждый год, увеличение инновационных компаний, внедрение цифровых технологий и, самое главное, вхождение РФ в пятерку самых крупных экономик мира.<

Социальные сети вовсю потешаются над нереальными "указами" Путина. Они обратили внимание на то, что сделать РФ одной из крупнейших экономик мира он обещал еще в 2012 году, после чего, оккупировав Крымский полуостров, устроил в РФ экономический крах.

Планы Путина прокомментировал и известный российский социолог и блогер Игорь Эйдман. По его словам, это очередные сказки российского лидера, которые так и останутся несбыточными, а россиянам стоит только верить в эти мечты. Также он подчеркнул, что все граждане РФ умрут в один день - и этот день будет называться война.

Напомним, астролог Влад Росс предсказал, что плавление Путина не будет длительным.

Читайте также: На Adidas могут подать в суд за футболки с надписью USSR: подробности

Теги новин: