10.05.2018, 09:14

"Из минометов "зажигать" нужно": Украинцы жестко отреагировали на концерт "Интера" к 9 мая

Алина Ярошенко | Всі новини автора

Украинский телевизионный канал "Интер" все же показал вчера, 9 мая, концерт "Победа. Одна на всех", в конце которого ведущий Андрей Доманский сказал фразу, из-за которой здание телеканала пикетировали активисты.

По словам ведущего, 8 млн украинцев погибли от рук фашистов, и теперь, спустя столько лет их именами называют улицы, а портреты безнаказанно проносили в факельных шествия по Киеву. <

Так, вчера, 9 мая в здание телеканала "Интер" активисты Нацкорпуса бросили "коктейль Молотова". В свою очередь, националисты пообещали совершить новые нападения на телевизионный канал без предварительных анонсов, передает Час Пик.

Пользователи социальных сетей также бурно отреагировали на данный концерт и предложили закрыть его, а всех его сотрудников отправить в штрафной батальон на фронт.

"Закрыть канал,хватит играться в демократию,всех сотрудников канала на фронт,в штрафной батальон", "А Интер давно пора закрыть и посадить главных его", "Продажные сволочи!", "Победобесие", - комментируют в соцсети.

Также есть и такие, которые мечтают о том, чтобы "Интер" сгорел.

"там из минометов "зажигать нужно" .... если они несут антиукраинскую агитацию ... !!!", "Хочу проснуться утром, и увидеть пост... ИНТЕР сгорел нах*р!", "Кому передать 10л бензина?", - пишут в украинцы.

Напомним, после выпущенного анонса телеканала "Интер" украинцы были возмущены тем, что канал открыто пропагандирует "русский мир".

Читайте также: "Бессмертный полк": В Крыму продавали "воевавших дедов"

Теги новин: