11.05.2018, 12:08

Посадка цветов на приусадебном участке: где найти лучшие семена

Дарья Фетисова | Всі новини автора

Зима в этом году долго занимала лидирующие позиции и не хотела передавать эстафету весне. И пусть поздно, но на деревьях распустились белоснежные цветы и появились листочки. После затяжной «зимней спячки» оживает все – в том числе и приусадебные участки. В этом случае природа бессильна и красоту придется наводить самостоятельно.

Подготовка к дачному сезону – это очень трудоемкий процесс, ведь работы в саду скапливается очень много. Однако все усилия не пройдут даром – вознаграждением станет хороший урожай и цветущие, радующие глаз, клумбы. Семена цветов выгодно заказывать через интернет на сайте https://agro-market.net – первом онлайн-супермаркете для сада, огорода и дома. Здесь, в частности, можно найти самые популярные семена цветов: бархатцы, васильки, петунию, астру, пионы и многие другие. Весь ассортимент товара можно посмотреть в удобном каталоге. Каждый пакетик с семенами имеет подробное описание, характеристики, цену и отзывы покупателей.<

Одним из самых любимых цветков садоводов является бегония – красивое растение, не вызывающее особых трудностей при выращивании. Купив луковицы бегонии, вы украсите ваш участок шикарными цветами, которые чем-то напоминают пионы, розы или камелии. Изумительно смотрится бегония ампельная «Каскад желтая», «Фимбриата белая», покоряющая своей нежностью или же махровая «Лососевая» с оранжево-желтыми цветками.

Также садоводы любят украшать свои приусадебные участки такими цветами, как нарциссы. Многие не считают эти растения особо привлекательными. Происходит это до тех пор, пока они не вырастят их своими руками. Потом начинается настоящая «нарциссомания» - хочется изучать новые сорта. Вы можете купить луковицы нарциссов на сайте Agro-market – вас порадуют хороший ассортимент и приятные цены.

На «Agro-Market.net» на сегодняшний день представлено более 15-ти тысяч товаров. Здесь можно найти разнообразные семена, саженцы плодово-ягодных деревьев, уникальные сорта винограда, клубнику, декоративные растения, а также удобрения, инвентарь для сада и огорода, товары для отдыха и пикника. Скидки и акции сделают вашу покупку более выгодной. Доставка товара осуществляется по всей Украине в течение 3-х дней с момента отправки заказа. Покупатели пользуются услугами «Новой почты», «Укрпочты» либо помощью курьера. Отдельно на сайте представлен прайс для оптовых покупателей.