22.05.2018, 18:31

«Верьте Путину»: Ответ Пескова о провале испытаний ядерных ракет рассмешил сеть

Марьяна Дейкун | Всі новини автора

В России в период с ноября 2017 года по февраль текущего года проходили испытания крылатых ракет с ядерной установкой. Тогда президент РФ Владимир Путин заявлял об успешном тестировании, а днями американская разведка сообщила, что все запуски ракет завершились неудачно. По их данным ракета преодолела 35 километров, после чего упала.

После выводов американских шпионов, журналисты сразу же отправились за комментарием к пресс-секретарю российского лидера Дмитрию Пескову, передает Час Пик. На вопрос о неудачных испытаниях ракет, он ответил кратко, не вдаваясь в подробности. Песков заявил, что нужно слушать только то, что говорит Путин и верить лишь ему. Пресс-секретарь отметил, что россияне должны верить своему президенту, а не тому, что пишут американские СМИ. Добавим, новость о провальном запуске ракет распространил телевизионный канал CNBC, ссылаясь на данные американской разведки.<

«Важный» совет Кремля уже высмеяли пользователи соцсетей.

«Есть ничего – верьте Путину, жить негде- верьте Путину!».

«Слушайте и повинуйтесь».

«Сидят такие нищеброды с зарплатой в 20 тыщ рублей в своей убогой общаге и думают, кому же верить по поводу испытаний ракет. Но хорошо, что объявился Песков и помог все расставить по своим местам».

скрин

Напомним, во время послания Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин похвастался новой ракетой. Спустя время эту "новинку" случайно обнаружили на видеоролике 2007 года. Также в существовании такой ракеты усомнился один из российских экспертов.

Добавим, российский олигарх Роман Абрамович столкнулся с серьезной проблемой. Бизнесмен не может получить новую британские визу. По данным американских СМИ для оформления разрешительного документа ему необходимо объяснить законность заработанных им средств.

 

Теги новин: