Свежие новинки кино: что посмотреть в выходной день

Дарья Фетисова | Всі новини автора

Провести выходные дни можно по-разному: пойти с семьей в развлекательный центр, проведать родителей, посетить салон красоты или же навести порядок в доме. Какой бы вариант вы не выбрали, обязательно настанет вечер – идеальное время для просмотра фильмов разных жанров. Можно отдать предпочтение старым любимым кинолентам или насладится свежими новинками кино, такими как Эскобар / Любить Пабло, Мария Магдалина, Кодекс Готти, Город лжи и многие другие.

Если вы не знаете, какой именно фильм посмотреть сегодня вечером, предлагаем подборку потрясающих кинолент от сайта kinoprofi.org, где собраны лучшие премьеры мировых блокбастеров.<

Эскобар / Любить Пабло

Криминальная драма впервые была показана в 2017 году на Венецианском кинофестивале. Главную роль преступника Эскобара сыграл Хавьер Бардем, а его любовницу Вирджинию Вальехо – звезда испанского кино Пенелопа Крус. Картина была снята на основе реальных событий и повествует о бурном пятилетнем романе наркобарона и журналистки. Биографическая драма построена на мемуарах представительницы СМИ из Колумбии, которая поведала всему миру историю своей любви к известному наркобарону.

Город лжи

Еще одна криминальная драма, достойная внимания зрителя. В центре сюжета «Города лжи» находится детектив, который расследует убийство легендарных рэп-исполнителей Тупака Шакура и Бигги Смоллза. Когда-то он уже вел это дело, но провалил его. Джонни Депп, которому и досталась главная роль, вместе с репортером пытаются распутать эту сложную историю и понимают, что к убийству икон хип-хопа могут быть причастны полицейские.

Ты водишь!

Если вам захотелось посмотреть комедию, тогда готовьтесь к интересному сюжету и искрометному юмору. В основе сюжета история бывших одноклассников, которые придумали интересную традицию. Ежегодно они собираются вместе, чтобы сыграть в «кошки-мышки» (собственную взрослую версию детской забавы). В этом году проведение квеста совпадает с днем свадьбы одного из героев фильма, который всегда оказывался победителем.

На сайте kinoprofi.org вы найдете массу невероятно интересных фильмов, в том числе и для семейного просмотра. Такое времяпрепровождение очень сближает друг друга и позволяет всем членам семьи высказывать свое мнение по-поводу режиссерской работы и игры актеров. Хорошего вам отдыха и кинолент, о которых захочется говорить не один день!

теги: