14.07.2018, 10:48

Готовимся к холодам заранее: выбираем конденсационные газовые котлы

Дарья Фетисова | Всі новини автора

О приобретении и установке хорошего отопительного оборудования стоит задуматься задолго до наступления холодов. Обогреть дом и всех его домочадцев можно с помощью газовых, дровяных или электрических котлов. Также можно приобрести тепловые насосы, солнечные батареи и др.

Не смотря на все разнообразие отопительного оборудования, лидером пока остаются газовые котлы. Они бывают стандартными и конденсационными. В последнее время все больше людей отдают предпочтение второму варианту. Конденсационные котлы, в отличие от стандартных газовых, обладают максимальным КПД во всех диапазонах мощности.<

Конденсационные газовые котлы – качество и удобство

Управлять сложными отопительными системами вовсе не сложно, благодаря автоматике. Вы можете лично убедиться в этом, заказав современные конденсационные газовые котлы на сайте компании СП-Климат sp-climate.com/catalog/gazovye-kotly/combusion_principle-is-kondensatsionnyy/, занимающейся продажей, монтажом и обслуживанием систем отопления, водоснабжения, кондиционирования и электроснабжения.

На сайте Sp-Climate вы найдете лучшие модели конденсационных газовых котлов. Компания предлагает сотрудничество, как частным лицам, так и строительно-монтажным фирмам. Вся продукция имеет высокое качество и конкурентоспособные цены.

Если вам необходим качественный современный котел, но не хватает средств на его покупку, можно воспользоваться кредитными программами. Каждый товар, представленный на сайте, имеет подробное описание для удобства интернет-пользователей. Дополнительные вопросы по качеству, характеристике и ценовой политике можно уточнить у менеджеров онлайн-магазина.

Каждое оборудование, в том числе и отопительное, имеет необходимые сертификаты. Оформление заказа и доставка осуществляются в максимально быстрые сроки.

Как вариант, вы можете присмотреться к конденсационному газовому котлу Italtherm City Class 25 K+Труба (производство - Италия). Используется для отопления и горячего водоснабжения - площадь обогрева до, (м²) – 250, управление – электронное, гарантия – год.

Более детально изучить все преимущества данной модели и ряда других, можно на сайте sp-climate.com. Там же можно прочитать отзывы людей, которые уже приобрели качественную технику.

Экономить на отопительном оборудовании не стоит, ведь вы вкладываете деньги в тепло, которого в зимний период так не хватает!