29.07.2018, 11:03

Разработка мобильных приложений для автосалонов

Дарья Фетисова | Всі новини автора

Жизнь не стоит на месте – каждый день человечество делает шаг вперед. Это могут быть совсем маленькие незаметные шажочки, которые приведут к какому-либо глобальному открытию! Таким же образом развивались и информационные технологии – ценнейший продукт, который по значимости можно поставить в один ряд с газом и нефтью.

Мобильные приложения – удобство для компании и клиента

Большой популярностью сегодня пользуются мобильные приложения, которые делают более прочной связь между фирмами и их клиентами. Качественная разработка приложений для владельцев автосалона дает ряд преимуществ автодилерам, которые автоматически выводят свой бизнес на более высокий уровень. Компании, имеющие мобильные приложения, привлекут большее количество людей. На специально разработанных сайтах будет собрана вся информация об автосалоне – начиная с адреса и контактных данных и, заканчивая, актуальными новостями и онлайн-поддержкой. Вам не нужно будет сидеть часами в интернете в поиске обычного номера телефона, вся информация будет собрана в мобильном приложении. <

мобильные-приложения Мобильные приложения способны не только повысить эффективность, но и увеличить прибыль компании. Они не решают все задачи бизнеса, но существенно улучшают то, что уже работает и приносит хорошую прибыль.

Сегодня каждый владелец автосалона должен иметь свой сайт или приложение, разработанное профессионалами. 

Преимущества мобильных приложений:

  • Вы в поле видимости клиента все время. В среднем человек тратит на мобильное устройство более 2-х часов в день. Он обязательно пользуется приложениями, чем значительно облегчает свою жизнь. 
  • Интернет-пользователь будет знать о вашей компании все, что нужно: общую информацию, актуальные новости, данные об услугах, ценах и др.
  • Вы сможете постоянно напоминать клиентам о своих услугах, продуктах и новых акциях.
  • Мобильное приложение для бизнеса значительно способствует узнаваемости бренда.

Разработку мобильных приложений под iOS и Android и создание адаптивных веб-сайтов можете смело доверить компании «Agilie», на счету которой более 200 удачно работающих проектов. Специалисты компании создадут приложение с учетом всех ваших пожеланий и любого уровня сложности. Проект, разработанный профессионалами, выведет ваш бизнес на более высокий уровень, сделает его более успешным и стабильным, а также позволит превзойти своих конкурентов. 

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: