15.08.2018, 18:59

Бюджетные авиакомпании Low Cost: особенности авиаперевозчиков

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора
Бюджетные авиакомпании Low Cost

Какова бы ни была цель, мы хотим летать быстро, удобно и дешево! По этой причине авиакомпании должны конкурировать друг с другом, чтобы побудить нас использовать их услуги. С огромным количеством носителей на рынке трудно не заблудиться в предлагаемых полетах.

Бюджетные авиакомпании Low Cost

Часто важным фактором при выборе авиакомпаний является цена - на что еще стоит обратить внимание.<

Помимо различных стандартных авиакомпаний вы можете найти предложения бюджетных авиакомпаний, например, лоукостеры. В последние годы новый тип авиакомпаний Low Cost пользуются большим спросом во всем мире. Изучить предложения данного типа авиакомпаний вы можете на страницах сайта
https://www.fly.kiev.ua/lowcost_poisk.html.

В чем секрет низкой стоимости билета:

  • значительно ниже постоянных издержек, вызванных отсутствием обширного персонала и офисов; 
  • никаких дополнительных преимуществ на борту, таких как бесплатное питание, доступ к прессе и т. д.;
  • посадка обычно в небольших аэропортах;
  • низкая стоимость обслуживания в аэропорту - вы должны лично принести свой багаж в самолет;
  • отсутствие традиционных (бумажных) билетов, регистрация зависит от номера брони.

Правила использования рейсов, выполняемых недорогими перевозчиками

Помните, что в случае бюджетных авиакомпаний невозможно оформить бронирование, поэтому, если вы определились с конкретным рейсом и хотите купить билет, вы можете либо купить его прямо через сайт (помните, однако, что применяется только оплата по кредитной карте), или - если у вас нет кредитной карты или вы не хотите ее использовать, вы можете связаться по телефону.

Если вы хотите купить билет по относительно низкой цене, и ситуация позволяет - заранее планируйте свое путешествие, тогда у вас появится шанс приобрести самый дешевый билет. Чем ближе к дню отправления, тем выше цена!

Как выбрать лучшую линию для себя?

Прежде всего, вам нужно подумать о том, что для вас наиболее важно? Комфорт или цена? Комфорт зависит от типа самолета, обслуживающего рейс, мест, размещенных в салоне, качества обслуживания клиентов, доступных предложений общественного питания. Если цена билетов важнее для вас, и вы определяете самые дешевые доступные варианты, убедитесь, что вы не подвергаете себя ненужным дополнительным взносам.

теги: