Фотозона на годик: 4 интересные идеи

Ольга Григоренко | Всі новини автора

Если вы решились обустроить веселую фотозону на праздновании первого годика своего малыша, воспользуйтесь предложенными идеями по оформлению от интернет магазина фотозон https://svyatkov.com.ua/shop/bannera-dlja-foto . Мы познакомим вас с вариантами, которые были опробованы родителями и одобрены опытными декораторами. Пользуйтесь и удивляйте!

Главная цифра

Самый популярный вариант съемочного аксессуара – это большая единичка. Сделать ее можно из чего угодно, начиная с бумаги и заканчивая тканью. Проиллюстрированных идей в интернете предостаточно. Другой вопрос – будет ли у вас время на занятие творчеством при наличии любопытного малыша?<

Если сомневаетесь что успеете, лучше закажите готовый вариант. Это может быть фольгированная цифра, которую нужно заполнить гелием, чтобы она держала форму.

Пол имеет значение

Чтобы подчеркнуть пол именинника, стоит обустроить фотозону в классических тонах: для девочки – розовую, а для мальчика – голубую. Причем в первом варианте это могут быть цветы, бантики и короны, а во втором – машинки, кораблики и мишки. Для работы над такой фотозоной можно использовать все подручные материалы, декоративные атрибуты и даже игрушки. За идеями вы знаете, куда идти.

Веселая рамка

Фотозона на годик не обязательно должна быть статичной. Она может иметь вид увеличенной рамки, которую гости должны просто держать в руках. Сделать ее очень просто, достаточно картона, клея и цветной бумаги. Размеры определяйте на собственное усмотрение. Главное не переборщить, но и не создать слишком миниатюрный атрибут. Рамка должна вмещать в себя несколько человек и иметь небольшой вес, чтобы ее удобно было держать. Обязательно испробуйте ее на домочадцах, прежде чем представить гостям.

Красочный баннер

Еще один вариант зоны для съемки – это красочный баннер. Его нужно заказать в интернете, предварительно выбрав изображение и надпись. Печатается он на плотной бумаге и устанавливается при помощи специального деревянного каркаса. Хотя при желании, его можно прикрепить к любой поверхности при помощи обычного канцелярского скотча.

Рисунок на баннер стоит выбирать исходя из собственных предпочтений или темы дня рождения. Это может быть мультяшный герой или абстрактное изображение, имеющее отношение к малышам. Минни Маус, Робокар Поли, Маша и Медведь – да что угодно!

В любом случае, у вас предостаточно вариантов, чтобы обустроить прекрасную фотозону, которая украсит праздник и развлечет гостей.