22.09.2018, 00:34

Смарт квартиры в Киеве: почему они лучше стандартных? 

Дарья Фетисова | Всі новини автора
смарт-жилье

Каждый человек, не имеющий собственного жилья, мечтает о большом доме или уютной квартире. Фантазии вырисовывают восхитительные картины с большой гостиной, двумя-тремя спальными комнатами и просторной кухней-столовой. Тем временем, здравый смысл берет верх над такими желаниями и спускает мечтателей с «небес на землю».

Накопить денег на большую жилплощадь довольно непросто, также, как и отопить ее впоследствии. Первая квитанция за отопление расставит все по своим местам и большую часть заработка придется отдавать за коммунальные услуги. <

Что такое Smart жилье?

Что же делать, когда хочется иметь свое жилье, но средства не позволяют купить стандартное? Сегодня на рынке недвижимости набирают популярность smart-квартиры. Новое поколение квартир под названием Smart широко распространено в США, где знают толк в комфорте и практичности. Однако уже сегодня вы можете купить смарт квартиру в Киеве и узнать все преимущества такой недвижимости на сайте http://ysadba.kiev.ua/component/jshopping/smart.html, предлагающем доступные варианты смарт-квартир с разными планировками. Это отдельный класс жилья, который не стоит путать с «однушками» или квартирами-студиями. Как правило, они однокомнатные, но в них есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, душевая, санузел, техника для кухни, ниши и полочки, стиральная машина, балкон и др.

Каждая деталь в таких помещениях продумана до мелочей, чтобы рационально использовать жилое пространство. Это не только удобно, но и исключает лишние траты на отопление комнат, в которых многие владельцы больших домов даже не живут.

смарт-квартира

Квартиры, где все продумано до мелочей

Жилой комплекс «Енисейская усадьба» в Киеве предлагает смарт-недвижимость, которая соответствует европейским стандартам. Такие квартиры в новостройках идеально подойдут молодым семьям, студентам, пожилым людям и абсолютно всем, независимо от их социального статуса.

Изобилие планировок поможет выбрать именно свое жилье. Покупатель получит квартиру, которая идеально подойдет для комфортного проживания.

Детально ознакомиться с преимуществами такого вида жилья можно на сайте ЖК «Енисейская усадьба». Вы можете в онлайн-режиме записаться на просмотр Smart-квартиры, которые уже через несколько лет, по словам экспертов, станут очень востребованными.

Недвижимость на ysadba.kiev.ua продается без посредников. Застройщики предлагают большой выбор жилья с автономным отоплением.
  

Рубрика - Правозащитник: