Черная пятница 2018: как сэкономить на покупках

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора
Черная пятница 2018: как сэкономить на покупках

Черная пятница - это один день в году, в котором есть особенно привлекательные продажи и снижение цен в магазинах. Это самая большая продажа года, в которой принимают участие магазины со всего мира, предлагая скидки до 90%!

Много лет назад рекламные акции появились только в магазинах, но развитие электронной коммерции означало, что продажи в черном продаже также можно найти в интернет-магазинах. Неделя, которая приходится на Черную пятницу, дает значительно более высокие продажи по сравнению со средней неделей торговли.

Что вы можете купить дешево в Черную пятницу?

В интернет магазине LeBoutique Черная пятница 2018 году предлагает скидки до 90% на товары всемирно известных брендов. В акции участвуют скидки на одежду, обувь и аксессуары для всей семьи от таких мировых брендов, как: Zara, Adidas, UGG, Mango, H&M и т. д. На страницах магазина вы можете приобрести: кардиганы, платья, женскую и мужскую парфюмерию, обувь, пальто, постельное белье и другие товары по «сумасшедшим» скидках, которые действуют с 2 по 25 ноября 2018 года.

Кроме вышеуказанных товаров в магазине LeBoutique вы можете приобрести товары для дома с максимальными скидками.

В акции всегда присутствует огромное количество брендов и товаров, и благодаря скидочным кодам вы можете получить дополнительную скидку (до 50%) на весь ассортимент.

Черная пятница также идеальное время, чтобы купить товары очень дешево. Но, также, это период, когда во время скидок очень легко попасть в вихрь шокового безумия и покупать товары, которые позже не будут использоваться. Принимая решение о покупке, стоит подумать о том, в каких товарах вы реально нуждаетесь. Привлекательная, более низкая цена часто может заставить вас принять решение о поспешной, не полностью продуманной покупке, о которой вы будете сожалеть.

Как подготовиться к Черной пятнице?

  • Начать мониторинг цен на товар, который вы хотите купить.
  • Стоит подумать о том, какую сумму вы хотите потратить на покупку и придерживаться этого.
  • После начала продажи не ждите слишком долго, потому что самые большие скидки и самые привлекательные цены действуют в течение ограниченного времени!

Черная пятница 2017

Черная пятница - американская традиция, которая недавно появилась в нашей стране. По данным аналитической фирмы Adobe Digital Insights, в Черную пятницу американцы потратили пять миллиардов долларов на покупки в 100 крупнейших онлайн-сетях продаж. В День благодарения онлайн-продажи составили 1,9 миллиарда долларов. Такие результаты означают увеличение продаж по сравнению с предыдущим годом на 17,9 процента.