22.11.2018, 06:58

Какие модные тренды захватят нас в 2019 году?

Віктор Білий | Всі новини автора
мода 2019

Последние тенденции должны быть хорошо известны заранее, чтобы систематически готовить гардероб на следующий сезон. Прямо сейчас мы рассмотрим, какие тренды будут доминировать в 2019 году.

Читайте также: Как подобрать стрижку по форме лица. Модные стрижки <

Модные цвета 2019 года

1. Энергичный и интенсивный пурпурный цвет является одним из самых важных направлений предстоящего сезона. Он полон динамизма и смелости, который стимулирует эксперименты. На подиумах царят розовые свитера, платья, куртки, брюки и майки. Вы можете выбрать один предмет одежды или небольшую деталь - обувь, сумку или шарф. 

2. Думаю, никто не удивляется, что цветы снова на пике популярности. Они когда-то появлялись только весной и летом, но теперь они правят осенью и зимой. В этом нет ничего странного, потому что женщины любят цветочные мотивы и хотят носить их круглый год.

3. Желтый не сдается! В последнее время самым популярным был солнечный желтый цвет, который не получил большой популярности. Наверное, потому, что в этом оттенке хорошо видны только владельцы красных или каштановых волос с оливковым цветом лица и карими глазами.

4. В осенне-зимний сезон 2018/2019 каждая модница должна иметь пальто, украшенное животным мотивом. Если вы следите за последними тенденциями и не боитесь экспериментов с модой, то выбирайте одежду украшенную животным мотивом.

5. Огненный красный. Одежду и аксессуары в этом цвете может позволить себе каждая модница.

6. Металлические цвета сопровождали нас в течение нескольких сезонов, но они никогда не выходили на первый план. В новом сезоне мы забываем о элегантном золоте и сосредоточены на современном серебре.

7. Никто не удивляется тому, что искусственные меха доминируют на мировых подиумах. Все больше и больше брендов отказываются от использования натурального меха в пользу материалов из искусственного меха.

Читайте также: Как выбирать модные зимние женские пуховики?