07.12.2018, 19:02

Квартиры в ЖК «АGAM» - подари семье комфорт!

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

Покупка квартиры от застройщика или на вторичном рынке является самым сложным выбором в жизни многих людей. Мы часто задаемся вопросом, лучше покупать квартиру на первичном или вторичном рынке? Все больше и больше людей считают, что покупка новой квартиры - лучшее решение, особенно когда речь идет о возможности самостоятельного выбора планировки, наличии современных удобств или низких эксплуатационных расходов.

Квартиры в новостройках

Если говорить за нашу столицу, Киев, то каждый район города имеет свою репутацию - одни считаются «хорошими», другие имеют несколько худшую репутацию. Конечно, это мнение влияет и на цены на жилье. При выборе жилья мы больше ориентируемся на местоположение дома, доступность к школе или детскому саду, наличие крупных офисных зданий или, по крайней мере, удобный доступ к этим точкам. <

Если решили купить квартиру в Крюковщине, вы сделаете правильный выбор. Квартиры в жилом комплексе «AGAM» - отличное соотношение цены и качества.

Рассмотрим основные преимущества покупки жилья в новостройке в Крюковщине.

  • Жилой комплекс расположен, всего лишь, в 1,5 км от Киева.
  • Удобная и уютная инфраструктура. Внутренний двор в новостройке оснащен детскими и спортивными площадками, паркингом, дорожками для любителей езды на велосипеде, клумбами. Также имеется парковая зона, где вы можете отлично провести время за игрой на теннисном корте или просто прогулками на свежем воздухе. Вся территория хорошо освещена и находится под охраной. Такая инфраструктура не всегда существует в старых жилых комплексах.
  • Подъезды адаптированы к потребностям людей с ограниченными возможностями - лифты, специальные пандусы, а коридоры имеют соответствующую ширину.
  • Наличие коммерческих и служебных помещений в пределах жилого комплекса, таких как: аптека, спорт-клуб, непродовольственные магазины, салон красоты, банк, кафе.
  • Удобная транспортная развязка, которая позволяет добраться до центра столицы за считанные минуты: близость метро, наличие остановки общественного транспорта. Получить более подробную информацию о том, как доехать на общественном транспорте до Киева вы можете получить на странице сайта жилого комплекса «AGAM» www.agam.kiev.ua.
  • Стоит также отметить качество строительства. Данный комплекс построен из кирпича, а для более максимального комфорта при строительстве использовались экологические и качественные тепло- и шумоизоляционные материалы.
  • В каждой квартире имеется газовый котел, противопoжарная входная дверь, интернет, проводка сделана из медных проводов.

Инвестиции в квартиру в новом жилом комплексе в жилом комплексе «AGAM» с современной архитектурой определенно окупятся быстрее, чем покупка подержанной квартиры.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: