16.12.2018, 17:14

Новогодняя елка из пластиковых ложек своими руками

Віктор Білий | Всі новини автора
Новогодняя елка из пластиковых ложек своими руками

В канун Нового года вы можете удивить своих друзей и родственников, подарив им прекрасный подарок, сделанный своими руками.

Поскольку новогодняя елка является одним из главных символов Нового года, она идеально подходит в качестве подарка. <

Новогодняя елка из пластиковых ложек

Довольно креативный и быстрый способ создать яркое новогоднее украшение.

Для этого вам понадобятся:

  • бумага
  • пластиковые ложки,
  • клей (лучше использовать клеевой пистолет),
  • краска-спрей.

Читайте также: Новогодняя елка из шишек

Сначала вы должны сделать основу. Вы должны взять бумагу или толстую картонную коробку и нарисовать на ней круг. Его диаметр будет равен высоте будущего дерева, поэтому размер круга полностью зависит от ваших предпочтений. Разрежьте четвертую часть круга и вытяните конус из остальных. Его края должны быть склеены клейкой или двусторонней самоклеющейся лентой. Затем начните готовить ложки для елки.

Отрежьте ручки к основанию, как показано на рисунке. В магазине вы можете найти ложки разных размеров. Вы должны выбрать те, которые идеально подойдут под размер следующего Нового года. Количество пластиковых ложек также зависит от размера основания.

Когда все части елки готовы, начните их красить. После того, как все детали высохли, их следует прикрепить к бумаге с помощью самоклеющегося пистолета. Начните делать эту работу снизу, как показано на рисунке.

Если вы рисуете спину, дождитесь полной задержки и нарисуйте чайную ложку на другой стороне. После того, как все детали высохли, их следует прикрепить к бумаге с помощью самоклеющегося пистолета. Поместите елочку, расклеив все ложки в отдельные ряды. Начните делать эту работу снизу, как показано на рисунке. Следуя этим рекомендациям, вы сможете создать очень необычную елку, которая станет настоящим украшением вашего праздника. Точно так же можно делать елочки с мишурой или новогодними шариками.

Читайте также: 65 идей для Новогодних елок

Очень простая и невероятно оригинальная новогодняя елка получается с помощью самых распространенных нитей мулине. Эта праздничная деталь станет особенным волшебным украшением новогоднего стола. Используйте элемент декора предпочтительно с электрической свечой, чтобы не было вопросов о безопасности окружающих.