17.01.2019, 15:59

Автозапчасти Subaru в компании X-team: гарантия качества и надежность

Олег Білоусов | Всі новини автора
автозапчасти_Субару

Автомобили Subaru, особенно спортивные модели, уже давно являются легендой на автомобильном рынке. Новейшие технологические решения и высокое качество автозапчастей Subaru делают автомобили этой марки одними из ведущих автомобилей этого класса. Однако, покупая автомобиль с раллийной душой, вы должны быть готовы к более частым посещениям станции технического обслуживания.

Запчасти для вашего автомобиля Subaru в интернет-магазине X-team

Subaru – это марка автомобилей японской корпорации Fuji Heavy Industries, которая уже на протяжении многих десятилетий известна в Европе. Именно эта компания впервые во всем мире выпустила четырехколесный легковой автомобиль для любителей активного отдыха и представила в массовое производство двигатель BOXER. Особенно эта компания известна любителям полноприводных автомобилей, потому что она заняла эту нишу на рынке одной из первых. Вот почему многие спортсмены-автомобилисты отдают предпочтение именно Subaru. Несмотря на то, что в настоящее время существуют другие аналогичные марки, Subaru до сих пор остается одним из лучших производителей в этой области. <

Автозапчасти Subaru, доступные в интернет-магазине X-team – это отличные характеристики, гарантия вашей безопасности при эксплуатации и надежность. Киевское СТО Субару специализируется именно на запчастях и сервисе автомобилей данной марки.

Интернет-магазин X-team предлагает большой выбор автозапчастей, новых и б/у, которые ценятся за надежность и долговечность. Здесь каждый автолюбитель сможет выбрать любые части на Subaru, независимо от модели автомобиля. Опытный отдел технической поддержки Киевского СТО Субару поможет сэкономить время при выборе нужной запчасти и сборке заказов.

Примечательна история создания компании X-team. Ее идейным вдохновителем стал автогонщик, мастер спорта Украины Юрий Хомицкий, который на момент 2007 года имел спортивный седан WRX STI после ДТП, требовавший ремонта. На тот момент ему помогли хорошие специалисты, но со временем у опытного автогонщика стал вопрос о создании собственного склада запчастей к этому автомобилю. Так родилась идея создания бизнеса по продаже запчастей Subaru и разборке. Позднее возникло сервисное обслуживание, так как желающих приводить в порядок свои автомобили в спортивной команде было хоть отбавляй.

На сегодняшний день в X-team работает лучшая команда специалистов, которые знают об автомобилях Subaru абсолютно все. Помимо огромного ассортимента запчастей к этой марке авто, компания также предлагает услуги сервисного обслуживания. Кроме того, киевское СТО Субару недавно открыло новое направление по продаже б/у запчастей на автомобили марки Mercedes.

Еще одним преимуществом сотрудничества с магазином X-team являются весьма лояльные цены на автозапчасти. На сайте СТО Субару вы сможете купить запчасти для Subaru по выгодной цене. Доставка осуществляется настолько быстро, насколько это только возможно.