Восстановление свидетельства о браке, или Как получить дубликат

Олег Білоусов | Всі новини автора

Если вы решили начать новую жизнь за границей, первое, что вам потребуется, это собрать полный пакет документов, которые могут понадобиться как при оформлении визы, так и при предъявлении в учреждениях на территории другого государства. В этом случае не стоит недооценивать и важности такого документа, как свидетельство о браке, ведь оно может понадобиться при решении многих жизненных задач, касающихся жилищных, наследственных вопросов, а также ситуаций, связанных с разводом. В особенности это касается женщин, которые сменили фамилию.

Однако, в жизни часто случаются непредвиденные ситуации, и утеря важного документа среди них - не исключение. Такая участь может постигнуть также и свидетельство о браке. Обычно восстановление такого документа не составляет проблем, если вы живете в том же городе, где и регистрировали брак. Для того, чтобы сделать дубликат данного свидетельства, достаточно, по возможности, прийти в то отделение ЗАГСа, где брак регистрировался. По сути, вам будет выдана официальная копия этого документа (дубликат), которая от обычной нотариальной копии отличается тем, что на официальном бланке обязательно должна быть запись "Повторно". Также дубликат можно запросить и находясь в другом городе Украины, однако это займет больше времени. <

Но что делать, если, к примеру, вы уже находитесь за границей и не имеете возможности (желания) возвращаться лично за дубликатом? В современном мире нашли ответ и на этот вопрос. Получить документ по запросу может либо ваш родственник, либо компания, специализирующаяся на таких вопросах. Здесь также очень важно доверить это непростое дело профессионалам. Бюро переводов Апостиль Групп поможет своим клиентам не только быстро и эффективно получить необходимые документы без личного присутствия, но также сделать профессиональный перевод свидетельства о регистрации брака, которое было выдано в любом городе на территории Украины, для предоставления в учреждениях другого государства. Для этого достаточно оформить доверенность на сотрудника компании, а также предоставить ему необходимую личную информацию. Более подробно о получении дубликата свидетельства о браке сторонними лицами можно прочесть на странице компании https://apostillegroup.com.ua/dublikat-svidetelstva-o-brake.html, а ответы на любые вопросы по этому поводу грамотные консультанты предоставят по звонку либо в личной переписке.

Если возникла необходимость получить апостиль на переведенные документы, вам также не нужно ехать специально в Киев и выстаивать многочасовые очереди, не имея гарантии, что успеете все сделать в срок. Уже сегодня вы можете, не выходя из дома, поручить эту деятельность компании Апостиль Групп, которая каждый день осуществляет легализацию как своих собственных переводов, так и переводов других документов своих клиентов. Главное, что все заказы выполняются профессионально, в короткие сроки и без лишних затрат.

Бюро также оказывает качественные услуги по оформлению любых официальных документов, а грамотные сотрудники готовы предоставить профессиональную консультацию относительно получения различных официальных справок.

Теги новин: 
Рубрика - Правозащитник: