20.02.2019, 18:20

ЖК Новопечерские Липки с заботой о людях. Застройщик Валерий Кодецкий

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Жилой квартал «Новопечерские Липки» от застройщика UDP (основатель Валерий Кодецкий) – это рациональный взгляд на то, каким должно быть жильё современного человека ценящего комфорт и идеальный микроклимат в доме. В этом месте сочетаются развитая инфраструктура, близость крупной зелёной зоны, большая территория самого квартала, а также возведение новостроек по инновационным технологиям с применением надёжных и безопасных строительных и отделочных материалов.

Расположен комплекс возле удобной транспортной развязки: на ул. Драгомирова между бульваром Дружбы народов, ул. Сапёрно-Слободская, ул. Подвысоцкого и ул. Киквидзе. Этажность домов: 10-30 этажей. Территория, занимаемая комплексом: 19,55 Га.<

Преимущества ЖК:

  • Использование экологически чистых, высококачественных строительных и отделочных материалов при возведении и ремонте;
  • Развитая социальная, бытовая и коммерческая инфраструктура, существенно облегчающая жизнь, быт и отдых в комплексе;
  • Удачное местоположение ЖК предоставляет возможность с  лёгкостью и минимальным расходом времени добраться в любой район города;
  • Практичные и эргономичные планировки квартир в каждом из домов, которые могут быть перепланированы в соответствии с пожеланиями жильцов;
  • Проведение маркетинговой службой комплекса мероприятий и вечеринок в праздничные дни на территории ЖК. 

Инфраструктура 

Основной фактор, который интересует современных покупателей при выборе жилья – это инфраструктура района и территории застройки. Даже в самых стильных и роскошных жилых комплексах, расположенных в существенной отдалённости от детских садов, школ или медицинских заведений, появляется дискомфорт для его жителей. Застройщик предусмотрел этот элемент комфортного быта и жизни, поэтому помимо британской международной школы, здесь работают современные детские сады «LeapKids» и «Эврика». Также функционирует Новопечерская школа – современная, полностью оснащённая всем необходимым оборудованием, обучающая детей по новой европейской программе. 

Ещё одним важным преимуществом расположения ЖК «Новопечерские Липки» является расположение по соседству Ботанического сада – отличного места для прогулок в любое время года. Эта особенность понравится пожилым парам и семьям с маленькими детьми, для которых прогулка на свежем чистом воздухе является обязательной. На территории самого комплекса разбиты зелёные зоны и парки. Инфраструктура жилого квартала бизнес класса «Новопечерские липки» включает объекты спортивного, развлекательного, социального, торгового и образовательных форматов. 

Среди объектов инфраструктуры  комплекса: отделение банка, супермаркет, детские сады, фитнес-центр, школа, кондитерская, салоны услуг. Территория облагорожена. Обустроены дорожки для прогулок, парки, детские площадки, оформлены зоны для отдыха, стадионы и спортивные площадки. 

Квартиры в комплексе

Разнообразие вариантов квартир с разной площадью и планировками обеспечивает удовлетворение запросов современных покупателей. Застройщик предлагает квартиры от 44 до 500 кв.м. 

Реализация объектов недвижимости выросла в последние годы – в перечне предложений сегодня представлены варианты с ремонтом, нежилые помещения, недвижимость в возводимых домах, сданные объекты от собственников и паркоместа. Если вы выбираете место, комфортное для жизни и отдыха, то этот комплекс «Новопечерские Липки» от застройщика Валерия Кодецкого (инфо на Википедии)   – именно то, что вам необходимо.

Рубрика - Правозащитник: