01.03.2019, 12:08

Товары из Японии – качество современных технологий

Ольга Станішевська | Всі новини автора
японские товары

Качество – это синоним репутации японского рынка. Поэтому автомобили, электроника, гаджеты и косметика, изготовленные в этой стране, давно завоевали мир. Детские товары японского производства также считаются одними из лучших. И в последнее время на просторах украинского рынка появляется все больше питания, игрушек, памперсов, одежды и косметических средств, изготовленных в Стране восходящего солнца.


Чаще всего онлайн-магазины предлагают качественную японскую продукцию, но не все родители с ней знакомы. Стоит ли приобретать такие товары для ребенка? И если да, то что нужно о них знать? <

  1. Товары из Японии имеют сбалансированный, научно обоснованный состав. Детское питание и витамины производят в соответствии со строжайшими нормами, особенно если продукция впоследствии будет экспортироваться в другие страны.
  2. Игрушки и мебель качественно собрана, любой бракованный товар вряд ли покинет даже территорию завода в Японии, не говоря уже о транспортировке в другие страны.
  3. Отменное качество – это гарантия высокой пользы для здоровья малыша. Перед поступлением в продажу каждый продукт проходит много этапов тестирования.
  4. Японцы – самые большие инноваторы в мире, поэтому товары, производимые в этой стране, часто вообще не имеют украинских аналогов.

 
Учитывайте, что популярную продукцию сразу же пытаются подделать, поэтому нужно выбирать лишь сертифицированный товар в проверенных онлайн-магазинах японских товаров. Лучше покупать продукцию на сайтах, которые существуют давно и “обросли” хорошими отзывами клиентов. О качестве продукции свидетельствуют и цены – если они слишком низкие, это может означать, что перед вами подделка или товар сомнительного качества.

Магазин японских товаров «Kurumi»: стандарты японских технологий

Все товары магазина «Kurumi» имеют сертификаты, которые вы можете запросить у наших менеджеров. Это даст возможность убедиться в их качестве. Ассортимент продукции на сайте очень широкий, здесь можно приобрести косметическую продукцию, подгузники, питание, бытовую химию, горшки, все для кормления, автокресла и лекарства, детский транспорт и игрушки, мебель и одежду, пустышки и коляски. 
Товары из Японии в интернет-магазине «Kurumi» созданы для заботы о детях и облегчения жизни их родителей:

  1. Каждый товар изготовлен из экологически чистых и качественных материалов. Японцы очень ответственно подходят к качеству всей производимой продукции, поэтому она гипоаллергенна и безопасна для здоровья малышей и их мам.
  2. Все изделия, игрушки, детский “транспорт” долговечны и не сломаются в процессе игры или ежедневной эксплуатации.
  3. Каждый продукт соответствует нормам и японским стандартам.
  4. Продукция проверена временем и нашими клиентами.

Благодаря такому подходу к созданию продуктов и многоуровневому контролю за всеми этапами производства, многие родители становятся настоящими фанатами японских товаров. В интернет-магазине “Kurumi” вы не найдете игрушку из опасного для здоровья пластика с неприятным запахом или питание с вредными добавками в составе. Ведь дети и их здоровье – это главные ценности, которые поддерживают японские бренды.