12.04.2019, 08:56

"Что ж за страну так стыдно то, а?": Березовец прокомментировал стычку Зеленского и Порошенко

Порошенко, Зеленский

Политолог Тарас Березовец прокомментировал перепалку между Порошенко и Зеленским в прямом эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1".

По мнению политолога, кандидату в президенты Украины не подобает вести себя так, как ведет себя шоумен Владимир Зеленский, сообщает Час Пик. <

Президент государства должен уметь вести диалог, отвечать на прямые вопросы, уметь правильно выстраивать линию поведения на дебатах и переговорах, а не "истерить" и "бросать трубки".

"Смотрел выступление Порошенко на 1+1 и как Зеленский истерично кричал в телефон и потом бросил трубку. Потом представил, что Зеленский пришел к нам на Прямой и так же отвечал на вопросы в недружественной среде, а не "теплой ванне". Хотя нет, такое представить невозможно. Интересно, как Зеленский с Путиным переговоры вести собирается в случае избрания? Тоже убегать будет? Если вы хотели увидеть дно, это было именно оно", - написал Березовец на своей странице в Facebook.

По словам политолога, Зеленский выглядел "гопником и хамом в самом неприглядном виде". По мнению Березовца, для думающих украинцев "дебаты уже не нужны, хватило этих 4 минут".

"Единственное объяснение, почему на 1+1 Владимира Зеленского выставили гопником и хамом в самом неприглядном виде, вижу в том, что на канале работает партизанская журналистская группа. Теперь для думающих дебаты уже не нужны, хватило этих 4 минут. Кстати, он ещё и по украински в живом эфире двух слов связать не может. Что ж за страну так стыдно то, а?", - написал Березовец.

Стоит отметить, что многие украинцы полностью согласны с мнением политолога. Пользователи сети активно комментируют слова Березовца, отмечая "недостойное поведение" кандидата в президенты Зеленского, которое он показывает в последние дни.

Порошенко, Зеленский Порошенко, Зеленский Порошенко, Зеленский

Напомним, действующий президент Петр Порошенко и кандидат в президенты Владимир Зеленский жестко поговорили в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1"