19.04.2019, 05:04

Страхование: гарантированная финансовая помощь в сложных жизненных ситуациях

Саша Юркевич | Всі новини автора
Страхование

Поскольку мир не предсказуем на 100%, наша жизнь всегда сопровождается рисками. Мы не имеем никакого влияния на многие ситуации и не можем защитить себя от различных неприятных событий. Роль страхования заключается в защите нашей жизни и имущества от потерь. Поэтому хорошая страховка может гарантировать помощь в разных сложных жизненных ситуациях.

Первостепенная роль страхования - это финансовая безопасность, которая заключается в смягчении последствий различных неприятных событий. Страховка предоставляется страховой компанией usi.net.ua, которая принимает на себя риск последствий событий (ущерба) и гарантирует выплату компенсации. <

Страховая компания USI (Ю.Ес.Ай) работает на украинском рынке с 2003 года. Зарекомендовала себя как компания, всегда исполняющая взятые на себя обязательства и входит в двадцатку лидеров отечественного страхования. Компания имеет 22 лицензии на осуществление страховой деятельности (13 добровольных и 9 обязательных видов страховки). Надежность компании USI гарантирована уставным капиталом и действующей системой перестраховки. Компания сотрудничает с ведущими мировыми перестраховщиками.

Почему стоит оформить страховку

Благодаря страховке мы получаем:

  •  финансовое обеспечение (компенсация), которое уменьшит неприятные последствия несчастного случая;
  •  больше комфорта в жизни, потому что нам не нужно беспокоиться о финансовых последствиях несчастных событий;

Самые популярные виды страхования

1 Страхование автомобиля. Автострахование в Украине является обязательным. Каждый владелец автомобиля обязан иметь действующий полис страхования гражданской ответственности, который защищает его от финансовых последствий повреждения имущества и личных вещей, возможных в процессе эксплуатации транспортного средства.

2. Страхование жилья. Квартира или дом, как правило, самая большая собственность в нашей жизни. Часто мы не понимаем, что адекватный уровень безопасности способен спасти нас от огромных финансовых потерь. Страхование недвижимости сегодня может охватывать не только само здание, но и все объекты в нем. Страховка гарантирует компенсацию в случаях: пожара, затопления, кражи со взломом или грабежа и других непредвиденных ситуаций.

3. Страхование жизни и здоровья. Благодаря такой страховке вы обеспечите себя и своих близких финансовой помощью не только в случае вашей смерти, но и в случае полной нетрудоспособности и невозможности самостоятельного существования в результате несчастного случая.

4. Туристическое страхование. Это комплексный пакет, предназначенный для людей, которые хотят чувствовать себя в безопасности во время зарубежных поездок. Страховка защитит от финансовых последствий непредвиденных событий во время пребывания за границей: затраты на лечение, последствия несчастных происшествий, потеря багажа и другие.

Рубрика - Правозащитник: