25.06.2019, 11:43

Адская жара: В Северодонецке курсируют маршрутные такси до озер "Клешня" и "Кривенькое"

Северодонецк, жара

Власти Северодонецка решили помочь жителям и гостям города пережить аномальную жару, которая установилась в регионе. Учитывая большой спрос на отдых у водоемов, к популярным среди населения озерам "Клешня" и "Кривенькое" пустили маршрутные такси.

Об этом сообщает Сектор транспорта и связи Департамента экономического развития на сайте Северодонецкого горсовета, передает Час Пик. <

"Сектор транспорта и связи Департамента экономического развития Северодонецкого городского совета в связи с повышенной температурой воздуха и началом летней отпускной кампании, учитывая большой спрос на отдых жителей города на озерах "Клешня" и "Кривенькое", сообщает расписание движения маршрутных такси по маршруту общего пользования №5 г. Северодонецка, следующие до поворота на озеро "Кривенькое", - сказано в сообщении.

Основные остановки на маршруте: II-я проходная ЧАО "АЗОТ", "Центральный рынок", "Автовокзал", ул. Гагарина, "Центральная аптека", "Хитрый" рынок, ул. Вилисов, "Озерная", "Ледовый дворец спорта", "Околица", кольцо Сиротино, "Аэропорт", поворот на озеро "Кривенькое".

На маршруте работают микроавтобусы класса "РУТА", вместимостью 16-19 пассажиров.

Стоимость проезда по маршруту составляет 5 гривен.

Отправление от II-й проходной ЧАО "АЗОТ": 07-00, 08-00, 17-00, 18-00.

Отправление от остановки у поворота на озеро "Кривенькое": 07-40, 08-40, 17-40, 18-40.

Читайте также: В Украине запретили популярный лекарственный препарат от аллергии