29.07.2019, 14:24

Топ-4 необходимых устройств на кухне

Ольга Станішевська | Всі новини автора
чайник hausmark

И всё это благодаря большому ассортименту техники, которая доступна в интернет-магазинах. Некоторые товары так и вовсе стали просто незаменимыми для приготовления вкусных блюд. Именно о них и пойдет речь в данной статье. А у вас есть возможность свериться, все ли присутствует у вас дома?

Устройство №1 – Чайник

Без этого полезного прибора вряд ли обходится хотя бы одна кухня. Кипяченая вода – очень востребована в готовке, поэтому важно всегда, а главное оперативно, иметь ее под рукой. И с этой задачей отлично справляется электрический чайник.<

Правда, придется определиться с желанной моделью. Сегодня производители предлагают чайники с корпусом из:

  • пластика;
  • металла;
  • стекла;
  • фарфора.

У каждого материала свой набор достоинств и недостатков. При этом, покупая чайник, важно также обращать внимание на объем сосуда, а также его мощность.

Устройство №2 – Кухонные весы

Купить их обязана каждая хозяйка. Имея под рукой этот полезный кухонный гаджет, вы сможете готовить как настоящий мастер-шеф. В правильных пропорциях кроется весь секрет идеальных блюд.

Заказать весы вы можете в любом интернет-магазине, да еще и получить до 36 месяцев гарантии. А это большой бонус, учитывая, что использовать их вы будете практически каждый день.

Устройство №3 – Блендер

Еще один топовый гаджет, который позволяет кудесничать на кухне. Как правило, под «блендером» мы подразумеваем именно погружную модель. Хотя, стоит помнить, что есть также стационарные варианты, активно используемые для создания смузи и коктейлей.

Выбрать этот прибор очень просто, ведь большинство устройств имеет стандартную комплектацию. Да и купить его можно в онлайн магазине с доставкой по Украине. Сегодня это наиболее выгодный и удобный вариант шопинга.

Устройство №4 – Мультиварка

Вот уже поистине полезное достижение современности! И как мы раньше жили без этого устройства?

Мультиварка является настоящим спасением для хозяек, избавляя их от необходимости проводить огромное количество времени за плитой. При этом никто в доме не остается голодным, а качество блюд не только не страдает, но и в некоторых случаях даже улучшается.

В зависимости от набора режимов, мультиварка может использоваться для готовки первых и вторых блюд, рецептов на пару, а также выпечки. Выбирая ее, следует интересоваться не только параметрами устройства, но и его производителем.

Вдруг какой-то прибор из приведенного списка отсутствует у вас дома, поспешите исправиться. Главное, отправляясь в магазин или интернет не экономить на хорошем продукте. Только так можно рассчитывать на его долгую службу.

Если хотите получить, как минимум, немецкое качество, тогда вам точно понравится бытовая техника HausMark. Тем более, что приобрести ее можно не только в Киеве, а остальных городах, среди которых - Харьков, Одесса, Запорожье и много других.

теги: