11.08.2019, 13:11

Лобовое столкновение у Батуринского переезда: в аварии пострадали шестеро человек

Ольга Станішевська | Всі новини автора

В результате дорожно-транспортных происшествий получили травмы шесть человек: три женщины и три мужчины. Все они доставлены в больницу.

Вчера около 21 часов в дежурную часть Конотопского отдела полиции от диспетчера службы «103» поступило сообщение о том, что у «Батуринского переезда» произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Есть пострадавшие. На место происшествия немедленно выехали руководители местного отдела полиции, следственно-оперативная группа. Сообщает отдел коммуникации полиции Сумской области. <

Было установлено, что ДТП произошло в результате лобового столкновения двух автомобилей «Ford Fiesta» и «Daewoo Nexia».Так водитель автомобиля «Ford Fiestа», двигаясь по автодороге Батурин-Сумы-Конотоп, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Daewoo Nexia», который в это время двигался во встречном направлении по главной дороге. В результате лобового столкновения двух авто, травмы получили все участники дорожного движения. У них было диагностировано закрытая черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. К тому же у водителя «Ford Fiesta» обнаружили внутреннее кровотечение, у пассажиров этого авто - мужчины и двух женщин ушибы тела.

Водитель «Daewoo Nexia» получил перелом нижней трети бедра правой нижней конечности, а его пассажирка  перелом верхней челюсти.

В полиции по данному факту открыто уголовное производство по ст. 286 ч1. Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения», проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия.


 

Теги новин: