19.08.2019, 17:54

В Запорожье полиция провела рейд против уличных проституток

Марина Началова | Всі новини автора

В Запорожье сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми совместно с сотрудниками отделений полиции осуществили превентивные меры, направленные на профилактику и предупреждение уличной проституции. Относительно правонарушительниц составлены административные протоколы.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области, передает Час Пик. <

16 августа работники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми совместно с работниками Шевченковского и Коммунарского отделений полиции ГУНП в Запорожские области, в рамках профилактики и предупреждения уличной проституции в городе Запорожье, провели рейд.

В результате проведенных мероприятий на территории Шевченковского и Коммунарского районов Запорожья полицейские обнаружили 10 женщин, которые за денежное вознаграждение от 300 до 400 гривен предоставляли услуги сексуального характера.

Относительно гражданок с 1986 до 1967 годов рождения работниками полиции были составлены административные протоколы по ст. 181-1 (занятие проституцией) Кодекса Украины об административных правонарушениях относительно проституток.