24.08.2019, 16:40

Притула отреагировал на ДТП с участием его тещи

Віктор Білий | Всі новини автора

Украинский актер и телеведущий Сергей Притула, чья теща стала виновницей ДТП, в котором пострадали мать с ребенком, утверждает, что никаким образом не влияет на ход расследования данного происшествия.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик. <

"И я лично, и моя семья, максимально искренне сочувствуем семье, пострадавшей вследствие непутевого управления автомобилем мамой моей жены. Ни я лично, ни моя жена, не делали попытки «порешать» вопросы с судьями или прокурорами. Лично я, как муж своей жены, конечно же, предложил маме своей женщины помощь в адвокатском сопровождении и сказал тестю и теще, что моя семья готова посильно приобщиться к покрытию расходов на лечение и реабилитацию пострадавшей семьи, в случае, если эта семья будет готова принять подобную помощь", - написал Притула.

Также он добавил, что считает нужным донести и до журналистского сообщества и общественности, что правонарушение совершило конкретное лицо с конкретной фамилией и именем. И будет благодарен всем, если общественность и журналисты не будут искать виновных в совершенном среди людей, которые никоим образом не причастны к инциденту.

"Я не сидел за рулем этого авто и не готов комментировать ситуацию, поскольку не был свидетелем события. Мне обидно, что так случилось. Я не знаю, чем могу лично помочь семье пострадавших, кроме выше упомянутых инициатив", -  подытожил Притула.

Также телеведущий к журналистам с просьбой не «штурмовать» звонками. "Для вас этот инцидент – это обыденность, а для двух семей – трагедия. Продолжается досудебное следствие. Далее будет суд. Они прояснят ситуацию и расставят точки над «и».

Напомним, что в Киеве внедорожник с тещей Притулы наехал на женщину с ребенком, которых доставали из-под машины и с многочисленными травмами госпитализировали в тяжелом состоянии. ДТП произошло 22-го августа в Дарницком районе во дворе дома на Днепровской набережной, 19-А. 

Теги новин: