24.09.2019, 10:02

Украинский певец попал в список номинантов на звание самого красивого мужчины в мире

MELOVIN

Известный украинский певец MELOVIN может стать обладателем звания самого красивого мужчины в мире в 2019 году по версии интернет-издания TC Candler. Имя украинского исполнителя появляется в списке номинантов второй год подряд.

Украинский певец, композитор и музыкант, победитель 6-го сезона вокального шоу "Х-Фактор". участник песенного конкурса "Евровидения-2018" MELOVIN (настоящее имя Константин Бочаров) попал в список самых красивых людей мира, который составляют создатели ежегодного рейтинга TC Candler, сообщает Час Пик. <

Это единственный представитель Украины, чье фото издание опубликовало в своем Instagram-аккаунте.

На официальной странице TC Candler в Instagram сообщается, что MELOVIN стал претендентом на место в ТОП-100 самых красивых людей мира. 

В 2019 году, за звания самого красивого мужчины в мире поборются такие мировые знаменитости, как Роберт Паттинсон, Марио Касас, Кит Харингтон, Крис ЭвансДжейми Дорнан, Дэниэл Рэдклифф и др. 

В 2018 году на первую строчку рейтинга самых красивых людей мира по версии TC Candler попали американский актер Джейсон Мамоа и французская модель Тилан Блондо.

Читайте также: Громкое убийство Михаила Круга раскрыто: убийца мертв, дело закрыто