10.12.2019, 19:03

Преимущества покупки квартиры в центре Киева

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Жилой комплекс Podil Plaza & Residence радует своим оригинальным внешним видом, из-за чего отлично вписывается в историческую часть Киева. Он соответствует всем мировым стандартам качества, а в разработке проекта принимали участие европейские разработчики. Теперь все желающие могут осуществить свою давнюю мечту, а именно купить 1 комнатную квартиру в Киеве.

Почему купить квартиру следует именно в ЖК Подол Плаза

Расположен ЖК в самом центре Киева, а именно рядом со станцией метро "Контрактовая площадь". Как можно понять, расположение комплекса весьма удачное, ведь жители новостройки смогут добраться в любую точку города. <

ЖК Podil Plaza & Residence пользуется востребованностью не только из-за удачного расположения, но и других преимуществ:

  • Интересного дизайна - эстетичные фасады дополнены панорамными окнами и стильной террасной конструкцией, что выглядит современно и необычно.
  • Отдельной территорией - жителям новостройки не придется покидать территорию для прогулок с детьми или похода в магазин. На территории есть детские площадки, кафе, магазины, зоны отдыха для взрослых, дорожки для прогулок и выгула животных, детский сад, спортивные комплексы с бассейном.
  • Безопасности - вся территория хорошо охраняется, что возможно из-за специальных охранных систем и камер видеонаблюдения.
  • Многоуровневого паркинга - теперь у жильцов не возникнет проблем с парковкой, ведь для каждой квартиры оставляется требуемое количества парковочных мест.

Учитывая указанные преимущества, становится понятно, что покупка квартиры в ЖК Podil Plaza & Residence - это выгодное вложение средств. Не все новостройки Киева могут похвастаться уединенной территорией и большим количеством объектов для отдыха. Но именно Подол Плаза обладает комфортной зоной отдыха, СПА-зонами, ресторанами, кафе и бутиками. Разработчики престижного комплекса позаботились о том, чтобы жильцы приятно проводили свободное время, не покидая территорию.

Особенности покупки квартир

Купить недвижимость в ЖК Подол Плаза хотят многие, что можно объяснить такими особенностями:

  • Удачной планировкой квартиры, которая соответствует всем современным требованиям.
  • Наличием панорамных окон.
  • Жилой зоной, которая была разработана с учетом перспективы проведения перепланировки.

В новостройке покупателям представлены 1, 2 и 3-комнатные квартиры. Несмотря на то, что комплекс расположен в самом центре, стоимость квартир порадует своей доступностью. Все остальные нюансы покупки квартиры в центре Киева можно узнать у самого застройщика - https://podil-plaza.com.ua/cms/kvartiry_v_centre_kieva.html. Стоит отметить, что застройщик работает без посредников, из-за чего предлагает доступные цены. Это девелоперская компания Статус Групп, которая успешно работает в Украине с 2005 года. Она успешно завершила все свои проекты, из-за чего является надежным и безопасным партнером.

Рубрика - Правозащитник: