07.01.2020, 12:30

Лысина и опухшее лицо: Филипп Киркоров показал, как выглядит без парика и грима (фото)

киркоров

Таким Киркорова публика еще не видела. Редкие волосы, практически отсутствующие на лбу, опухшая физиономия - вот, что скрывают тонны грима.

Филипп Киркоров решил показать своим поклонникам настоящее лицо и опубликовал фото без грима в Instagram, передает час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

На снимке "король" российской поп-сцены купается в воде без макияжа и парика. Вода усугубила ситуацию с и без того редкими волосами, которые намокли в воде. Стало понятно, что певец на публике носит парик, поскольку ни одна укладка не позволит появиться на лбу волосам, которые выпа ли.

Лицо у Киркорова опухшее, под глазами ужасные мешки. Грим в какой-то степени позволяет это скрывать - нарисованные брови и накрашенные ресницы делают лицо более выразительным.

К счастью, на фото видно только лицо Киркорова, а торс остался под водой. В противном случае, у СМИ было бы гораздо поводов для обсуждений.

Сообщается, что фотография была сделана на Мальдивах. Журналисты предполагают, что Филипп Бедросович отдыхает не один, а в компании с молодым любовником. Однако данная информация ничем не подтверждается.

филипп

Читайте также: Над сериалом "Сваты" навис злой рок: зрители могут лишиться еще одного актера