Игрушки «Щенячий патруль» можно заказать с бесплатной доставкой

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Мультфильм «Щенячий патруль» впервые вышел на экраны в 2013 году. С тех пор история о щенках-спасателях настолько понравилась детям, что те захотели иметь игрушки в виде главных героев у себя дома. Благодаря интернет-магазину Panama у них появилась такая возможность.

Сюжетная линия мультсериала и успех игрушек

Сериал посвящен мальчику по имени Райдер. Он возглавляет команду поисковых и спасательных собак, которые называют себя Paw Patrol. Они работают над миссиями, чтобы их городок всегда был безопасным местом для его жителей. У каждого щенка есть набор навыков, связанный с профессиями экстренных служб, таких как пожарный, полицейский и пилот авиации. Они живут в будках, которые превращаются в машины для своих миссий. Каждый персонаж имеет рюкзак с инструментами, необходимыми для работы щенков.

После успеха на телевидении компания Spin Master выпустила серию игрушек с героями мультсериала. Этот ход был настолько удачным, что принес корпорации доход, исчисляемы в миллионах долларов. Кроме того, как шоу, так и игрушки получили множество наград и номинаций от Академии канадского кино и телевидения и Академии телевизионных искусств и наук.

Поскольку производством игрушек можно заниматься только через франшизу, это гарантирует высокое качество игрушек. Производитель должен соответствовать высоким стандартам качества, ведь он отвечает не только за свою репутацию, а и за владельца авторских прав на мультсериал. Поэтому все игрушки Paw Patrol, которые вы найдете в интернет-магазине Panama по этой ссылке https://panama.ua/brand/41523/ соответствуют высоким требованиям.

Почему мы рекомендуем сайт panama.ua

Украинский интернет-магазин Panama уже несколько лет работает на благо родителей и их малышей. В ассортименте представлены не только игрушки, а и детская одежда, средства для ухода за кожей младенца, книги и канцелярия, и товары в помощь молодой маме. Кроме того, на сайте регулярно проходят акции и скидки, благодаря которым можно сэкономить хорошую сумму.

Покупатели отмечают следующие особенности интернет-магазина:

  • Удобная навигация. Подбирая товар, вы можете указать нужные вам параметры и выбрать из сужающегося списка продукции.
  • Информационная поддержка по телефону. Если информации, представленной в описании товара недостаточно, вы можете оставить комментарий и получить на него ответ в режиме онлайн. Если же вы хотите детальную консультацию, с вами свяжется менеджер и ответит на все вопросы.
  • Быстрая доставка по Украине. Посылка придет не позже, чем через 72 часа с момента заказа. Если же сума покупки будет выше определенного значения, транспортировка товара не оплачивается.
  • Возможность увидеть товар перед оплатой. Получая посылку, вы можете ее открыть и оценить качество. В некоторых случаях вещи можно также примерять на малыша.

теги: