Универсальные идеи подарков на день рождения

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Уже скоро день рождения вашего друга, любимого человека, родственника или коллеги, а вы не знаете, что же выбрать в качестве подарка? Специального для вас  мы составили перечень универсальных презентов, которые подойдут абсолютно каждому.

Павербанк

Отличное решение, особенно в наше время, когда хочется всегда оставаться на связи и иметь возможность зарядить свои гаджеты и не зависеть от розетки. Вы можете выбрать модель с оригинальным дизайном, тем самым сделав презент еще более интересным.

Сертификат

Хорошим решением будет купить подарочный сертификат на giftmall.com.ua. Это один из самых популярных вариантов презента, ведь с помощью такого сертификата именинник сможет приобрести то, что сам пожелает в одном из магазинов-партнеров сети giftmall.

Скретч-карта

Такой подарок оценят не только опытные путешественники, но и те, кто только собирается открывать для себя разные страны и уголки мира. На такой карте нужно стирать города и места, где вы уже побывали, так будет наглядно видно, куда вам еще определенно точно нужно поехать.

Настольная игра

Настольные игры снова в моде и с каждым днем их становится все больше. Это может быть эволюция, дженга, мафия, бэнг, элиос, "взрывные котята", градус и еще множество других не менее интересных игр.

Термокружка

Отличный вариант, особенно для холодного времени года. При этом, вы можете выбрать в качестве принта любимого героя именинника, а то и вовсе заказать кружку с его фотографией.

Книга

Вечная классика среди подарков. Можно выбрать как что-то из бестселлеров, так и литературу, которая поможет ему чему-то обучиться или же закрепить уже приобретенные навыки.

Съедобный букет

Этот вариант подходит и мужчинам, и женщинам, ведь такие композиции создаются не из цветов, а из сладостей, фруктов, овощей, снеков и тому подобное. Кроме того, для некоторых букетов такого типа используются еще и любимые напитки виновника торжества.

Плед с рукавами

Очень популярный в последнее время подарок, который достаточно функционален и помогает согреваться холодными вечерами, при этом руки вполне свободны и вы можете продолжать выполнять привычные дела.

Кошелек

Это тот аксессуар, которым пользуется абсолютно каждый, поэтому, он и оказался в списке универсальных презентов. Выбирать лучше модели из кожи или же экокожи, тогда такой подарок прослужит своему владельцу более долгую службу.

Самое главное при выборе подарка - это отталкиваться от того, кому именно вы его дарите. Ведь даже на первый взгляд обычный и универсальный презент может заиграть новыми красками, если вы сделаете его более личным, чтоб именинник понял, что он был приобретен именно для него!