22.06.2020, 17:04

На Донбассе заработал КПВВ "Новотроицкое"

Марина Началова | Всі новини автора
кпвв

Восстановлен пропуск граждан в КПВВ «Новотроицкое». Пропуск на въезд-выезд будет осуществляться с 09:00 до 18:00.

Об этом сообщила Госпогранслужба Украины, передает Час Пик.

Из соображений безопасности за полчаса до завершения указанного времени допуск лиц на территорию КПВВ для пересечения линии разграничения будет существенно ограничен.

Граждане должны иметь средства защиты органов дыхания и придерживаться социальной дистанции.

Граждане, которые следуют с временно оккупированной территории Украины, будут проходить бесконтактный температурный скрининг и опрос на предмет контакта с больными COVID-19. Пропуск людей с временно оккупированной территории - лишь при условии прохождения самоизоляции, с использованием приложения «Действуй дома».

По состоянию на 12:00 с временно оккупированной территории через КПВВ «Новотроицкое» прибыло 13 человек, в том числе двое выпускников школ для участия в ВНО. На временно оккупированную территорию последовало 3 человека.

Напоминаем, с 10 июня возобновлена ​​работа КПВВ «Станица Луганская» в Луганской области и «Марьинка» в Донецкой области. С 10 июня через «Марьинку» ни один человек не попал на временно оккупированную территорию и не пришел оттуда.

Как сообщалось, президент Владимир Зеленский хочет разрешить абитуриентам из ОРДЛО не сдавать ВНО для поступления в вузы.

Теги новин: