Преимущества приобретения квартиры в ЖК RESIDENT Concept House

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Завтрак на собственной террасе, прогулка в ботаническом саду, встреча с бизнес-партнерами в Premier Palace Hotel, шопинг в ТРЦ Gulliver, посещение оперы или театра, поздний ужин в популярном ресторане — реальность для резидентов RESIDENT Concept House. Жилой комплекс бизнес-класса расположен на Владимирской улице, неподалеку от станции метро «Олимпийская».

Особенности проекта

Автор проекта — SAGA Development. Технология строительства объекта — каркасно-монолитная с кирпичным заполнением стен. Для утепления используется минеральная вата.

Новый ЖК РЕЗИДЕНТ расположен в центре Киева, поэтому его резиденты ужинают в лучших ресторанах города — BEEF Мясо & Вино, Catch Seafood Restaurant, «Три Вилки», «Стейкхаус» и др. Неподалеку от жилого комплекса находятся стильные кофейни и модные бутики, арт-пространства и фитнес-клубы, студии йоги и салоны красоты, центры раннего развития и детские сады. До парка им. Т. Шевченко и ботанического сада им. А. Фомина рукой подать. В 5 минутах на автомобиле сосредоточены популярные локации для яркого досуга: НСК «Олимпийский», «Дворец спорта», планетарий STRATOSFERA, Национальный академический драматический театр им. И. Франко и пр.

В распоряжении резидентов — сервис-менеджер и консьерж, которые решают все вопросы до и после заселения соответственно. Такие повседневные заботы, как доставка цветов, клининг, химчистка и бронирование столика в ресторане, можно будет делегировать. В общественных зонах будут установлены камеры видеонаблюдения. Для просмотра трансляции необходимо запустить приложение SFERA. Приватность жильцов будет обеспечивать система контроля доступа.

Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг с комфортным заездом и для внедорожников, и для спортивных автомобилей.

Квартиры в ЖК RESIDENT Concept House

В продаже представлены последние квартиры в ЖК RESIDENT:

  • однокомнатные площадью от 53,14 кв. м;

  • двухкомнатные площадью от 71,01 кв. м;

  • трехкомнатные площадью от 90,36 кв. м, с террасой или лоджией.

Планировочные решения соответствуют принципам эргономики. Высота потолков составляет три метра. Окна панорамные, что обеспечивает оптимальную инсоляцию. У владельцев недвижимости есть возможность реализовать любой дизайн-проект.

Обратитесь в отдел продаж, где вам расскажут подробнее о проекте, а также озвучат актуальную стоимость и условия приобретения недвижимости.

теги: