06.08.2020, 13:49

Перелом ключицы и ограбление: Подростки устроили северодончанке "незабываемый" отдых на природе

Подростки устроили северодончанке "незабываемый" отдых на природе

Жительница Северодонецка надолго запомнит отдых на природе. Словесный конфликт с группой подростков закончился для нее плачевно.

Сотрудникам патрульной полиции Северодонецка 5 августа около 18:00 поступил вызов от 37-летней жительницы города, которая сообщила, что была ограблена во время отдыха, сообщает Час Пик.

Заявительница сообщила, что во время отдыха с подругой на природе у нее возник словесный конфликт с тремя подростками. Вскоре выяснение отношений переросло в потасовку, а закончилось все сломанной ключицей и грабежом.

Как пояснила женщина, во время столкновения один из подростков так сильно ее толкнул, что она упала. В это время парень выхватил ее сумку и компания бросилась бежать в сторону лесополосы. В сумке находился кошелек с денежными средствами в размере более тысячи гривен. 

Выяснив приметы подростков патрульные отправились на их поиски. Пострадавшей женщине вызвали "скорую".

Чуть позже полицейские заметили в кустах двух парней и девушку, похожих по описанию на разыскиваемых. Увидев полицию компания бросилась наутек, однако подростков быстро догнали.

Во время общения с патрульными они признались в содеянном и уже вместе с инспекторами вернулись на место происшествия, где были опознаны заявительницей.

В дальнейшем с подростками и их родителями будут разбираться следователи и сотрудники ювенальной полиции.

Читайте новости города и региона:

Названы самые опасные для купания водоемы на Луганщине: результаты исследований

В Северодонецке официально представлен глава ВГА

Отключение водоканалов 10 августа: актуальная информация от ЛЭО

]]>]]>Читайте последние новости Северодонецка в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>