07.08.2020, 21:49

Разочарование: стало известно, как будет выглядеть iPhone 12 (фото)

айфон 12

В сеть попало фото дисплейного модуля следующего поколения iPhone 12, которое может вызвать разочарование у поклонников бренда. 

Многим может показаться странным, что в то время, когда многие производители смартфонов научились прятать камеру и динамик, Apple так и оставила в iPhone 12 широкую "челку", передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Судя по размеру компонентов, на фотографии представлен модуль дисплея диагональю 5,4 дюйма для iPhone 12. Также ожидаются еще две версии смартфона с экранами 6,1 дюйма и топовая модификация с дисплеем диагональю 6,7 дюйма.

Какие произойдут изменения с точки зрения программного обеспечения - пока не известно. Не исключено, что в более поздних версиях iPhone 12 пресловутая "челка" станет меньше или вовсе исчезнет. 

В компании Apple любят тянуть интригу до последнего, поэтому, вероятно, узнать достоверно ранее анонса или презентации не выйдет. 

Стоит отметить, что представленное фото является инсайдерским. 

Ранее сообщалось, что на автомобиль "Таврия" умельцы установили мотор в 200 с лишним лошадиных сил. Что из этого получилось - читайте в нашем материале. 

Читайте также: В сети показали самый "модный" внедорожник украинского производства (фото)

айфон 12

]]>]]>Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении ]]>Час Пик]]>

Теги новин: