Конструкторы LEGO Гарри Поттер. Фантастическая игра и волшебные приключения

Саша Юркевич | Всі новини автора
Наборы Lego Гарри Поттер

Кто самый известный волшебник в мире? Конечно, Гарри Поттер! Будь то книги, вызвавшие повальное увлечение приключениями студента Хогвартса или фильмы, которые сделали его еще более известным, все они очень популярны. История, созданная Джоан Роулинг, покорила мир и пользуются огромной непоколебимой популярностью.

Датский производитель конструкторов компания LEGO, следуя времени, регулярно создает серии блоков, вдохновленные текущими событиями, фильмами или сказками. Конструкторы ЛЕГО Гарри Поттер точно отражают реальность Хогвартса, то есть легендарной школы, в которой обучаются юные волшебники.

Наборы Lego Гарри Поттер отличаются необычайной точностью и вниманием к деталям. Они содержат множество различных элементов, чтобы наилучшим образом воспроизвести конкретную картинку или создать необычную атмосферу в ситуационных сценах. Фигурки главных героев созданы с большой точностью, соответствующей мимикой, со всеми характерными элементами.

На сайте компании «Будинок іграшок» представлен широкий ассортимент игрушек для детей разного возраста, которые сделают ваших деток счастливыми. Все товары сертифицированы и абсолютно безопасны. Серия конструкторов Lego Гарри Поттер представлена в огромном выборе. Вы легко найдете наборы как для мальчиков, так и для девочек.

Замок Хогвартс

Произвел настоящий фурор! В наборе более 6000 штук деталей, так что собрать есть что! Замысловато спланированное и чрезвычайно детализированное здание позволит провести много-много часов чрезвычайно творческой и захватывающей игры. Кроме того, в набор входят много аксессуаров и 27 минифигурок. Конструктор предназначен для детей от 14 лет из-за степени сложности и огромного количества мелких элементов. Это набор для настоящих поклонников как Гарри Поттера, так и конструкторов Лего.

Хогвартс Экспресс

Может быть, именно с него стоит начать свое приключение с серией Лего Гарри Поттер. Ведь иначе как фантастическим экспрессом попасть в Хогвартс невозможно. Постройте платформу и поезд с множеством деталей и играйте с шестью фигурами, изображающими героев сериала.

Большой зал в Хогвартсе

Этот набор удивит вас количеством мелких вещей и деталей, которые позволят получить фантастическое, поистине волшебное развлечение. Множество фигурок и всевозможных сценариев буквально затянут в мир волшебства каждого любителя Гарри Поттера. Дуэли, уроки колдовства, сражения с Вальдермотом, здесь все происходит, а количество различных элементов порадует вас.

Хогвартс Гремучая Ива

Машина не только волшебная, она еще и запуталась в не менее волшебной иве. Рону и Гарри нужно поспешить к замку, а главное - чтобы их никто не заметил. В набор входит много интересного, в том числе движущиеся части и, конечно же, фигурки, что позволяет весело и динамично развлечься.

Матч по Квиддичу

Вы можете играть за любого игрока и испытать увлекательное спортивное приключение в игре за золотой снитч. Этот динамичный набор позволит вам весело провести время, полное сюрпризов, конечно же, с элементами волшебства и уникальности.

Логово Арагога

Набор для людей с крепкими нервами! Рон и Гарри сталкиваются с гигантским пауком и его бесчисленным потомством. Набор фантастически страшный, богатый на детали и очень точный. Это обязательно подойдет тем, кто не боится стоять лицом к лицу с большим, ужасным Арагогом.

Конструкторы LEGO - это фантастическое и вечное развлечение. Поэтому они всегда будут отличным подарком. Наборы LEGO Harry Potter перенесут вашего ребенка в волшебный фантастический мир, известный по фильмам о самом известном волшебнике мира. Они позволят почувствовать себя в настоящей школе магии, отлично стимулируют воображение и подарят много улыбок.