18.09.2020, 09:55

Смертельное ДТП в Запорожье: в BMW сгорели заживо трое студентов-иностранцев

Смертельное ДТП в Запорожье

В Запорожье произошло смертельное ДТП, в котором погибли студенты-иностранцы. В пылающем BMW люди сгорели заживо.

Авария произошла вечером 17 сентября на Набережной магистрали в Запорожье. После сильного удара иномарка с людьми загорелась, сообщает Час Пик со ссылкой на местные СМИ.

По информации Telegram-канала "Это Запорожье", во время поездки на большой скорости на BMW трое молодых людей спровоцировали боковое столкновение с автомобилем Nissan.

Смертельное ДТП в Запорожье

"Прямо сейчас ДТП на Набережной. Предварительно сообщается о жертвах. Три трупа, трое в больнице. Все пассажиры студенты меда, иностранцы", - сказано в сообщении.

Отмечается, что после столкновения обе машины выехали на разделительную траву между полосами движения. Nissan удалось сманеврировать, а BMW врезался в рекламный щит. От удара машина загорелась.

По предварительной информации, погибшие три пассажира BMW были студентами-медиками и иностранцами. По неподтвержденной информации, в больнице находится трое пострадавших - водитель, пассажирка и, предположительно, пассажир автомобиля Nissan.

Сейчас правоохранители устанавливают детали произошедшего, более подробная информация будет опубликована пресс-службой полиции и ГСЧС после обработки информации. 

Местные СМИ опубликовали жуткие кадры с места происшествия.

ДОПОЛНЕНО:

По информации Отдела коммуникации полиции Запорожской области, в результате ДТП погибли 21-летний водитель BMW и два его пассажира: парень-сверстник и 17-летняя девушка.

Еще трое пассажиров: 20-летняя девушка, и два парня 20-ти и 23-х лет доставлены в больницу с телесными повреждениями разной степени тяжести. Все жертвы аварии – граждане Королевства Марокко. Водитель и пассажир второй иномарки не пострадали.  Смертельное ДТП в Запорожье

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк