10.10.2020, 12:24

"ПриватБанк" остановит работу всех сервисов: подробности

"ПриватБанк" остановит работу всех сервисов

Работа всех сервисов "ПриватБанка" будет приостановлена из-за планового обновления программного обеспечения. 

"ПриватБанк" приостановит обслуживание транзакций по банковским картам, приложения "Приват24", а также терминалов и банкоматов, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу "ПриватБанка".

"ПриватБанк проведет плановое обновление программного обеспечения своего процессингового центра, чтобы обеспечить надежную работу в высокий сезон покупательской активности, который начинается с Дня холостяка в китайских онлайн магазинах и завершается рождественскими распродажами по всему миру", -  сообщили в пресс-службе банка.

Технологические работы по обновлению процессинга состоятся в ночь на 11 октября 2020 г. с 00:30 и до 07:30 часов утра.

"Как всегда, банк проведет их в ночь с субботы на воскресенье, когда большинство клиентов не проводят операций и отдыхают. А команда из более чем 100 специалистов банка за одну ночь не только перезагрузит процессинг, но и настроит эффективную работу всех связанных с операциями по картам систем и сервисов банка", - сообщили в пресс-службе банка.

На время обновления банк приостановит транзакции по карточкам и работу онлайн-приложения "Приват24" для физических лиц и для бизнеса. 

Также во время технологической паузы пройдут и регламентные работы в сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.

Читайте также:

В Украине планируют повысить тариф на передачу электроэнергии: когда и на сколько

Отопительный сезон приближается: у кого выгоднее купить газ на зиму

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк