28.10.2020, 18:26

"Экономия" от водоканала Лисичанска и новые тарифы на газ: главные новости региона за 28 октября

вода

Как "Лисичанскводоканал" устраняет порывы труб? Сколько будут жители Луганщины платить за газ? Почему области грозит прекращение поставок электроэнергии? Ответы на самые важные вопросы - в Час Пик

"Диспетчер орет, нервничает": Как водоканал Лисичанска "экономит" дефицитную воду (видео)

"Лисичанскводоканал" снова показал себя во всей красе. Накануне отключения водоснабжения в городе из-за долгов вода хлещет по улицам рекой. Как устраняются порывы - читайте в нашем материале. 

Цена на газ для населения выросла: сколько будут платить жители Луганщины

"Нафтогаз" обнародовал цены на газ в ноябре, которые оказались выше предыдущих на 35%. Сколько будут платить жители Луганской области - в нашей статье. 

Поставки электроэнергии могут быть прекращены: важная информация для потребителей Луганщины

Энергетики предупредили о возможном прекращении поставок электроэнергии. В чем причина и как не остаться без электричества - читайте в статье. 

COVID-19 на Луганщине забрал жизни уже 68 человек: обновленная статистика

В Луганской области за последние сутки лабораторно подтверждено 95 новых случаев COVID-19. С обновленной статистикой и данными о распространении заболевания можно ознакомиться здесь. 

Под Северодонецком вспыхнул новый пожар

На Луганщине зафиксирован очередной пожар. В этот раз возгорание произошло на окраине поселка Боровское под Северодонецком. Читайте подробности о том, что горело и почему. 

"Месть старой власти?": В Северодонецке ночью сгорели два автомобиля

В Северодонецке ночью сгорели автомобили Daewoo Lanos и Mazda-3. Местные жители подозревают, что не обошлось без "мести старой власти". С деталями происшествия можно ознакомиться в нашем материале. 

Время готовить зонтики: на Луганщине начинается сезон дождей

В Луганской области сухая погода продержится недолго. Совсем скоро регион накроют дожди. Когда стоит быть готовым к непогоде - в статье. 

Читайте останні новини України та світу у своєму смартфоні в додатку Час Пiк