OSD - современные товары для реабилитации оптом и в розницу

Анастасия Ягужинская | Всі новини автора

Проблема реабилитации инвалидов остается одной из самых сложных в современном обществе. Человек, который лишился трудоспособности, сталкивается с рядом проблем. Во-первых, это большая психологическая травма. Во-вторых, сложный и длительный период адаптации к жизни в новых условиях. 

Серьезные проблемы со здоровьем часто «ломают» людей или, наоборот, делают их сильнее. Мы знаем много случаев, когда инвалиды-колясочники танцуют вальс или самбу, а люди без ног выполняют удивительные акробатические трюки! Для таких чудес, а иначе и не скажешь, нужны огромная сила воли, вера, качественная диагностика, лечение и, конечно же, современное реабилитационное оборудование.

OSD - технология, инновация, благополучие

Компания «OSD™» производит и реализовывает реабилитационное медицинское оборудование оптом и в розницу, уделяя особое внимание контролю качества продукции. Также она является официальным импортером медтехники из восьми стран мира. Перейдя по данной ссылке, вы ознакомитесь с широким ассортиментом продукции, имеющей надежный функционал и официальную документацию (в том числе и международную).

За 10 лет существования небольшая фирма, основанная итальянцем и украинцем, значительно выросла и превратила свое имя в международный бренд. А главное, помогла огромному количеству людей облегчить жизнь в условиях частичной или полной потери трудоспособности. 

Продукция «OSD™»: приоритетные группы товаров

  • Медицинские функциональные кровати (металлические, деревянные, больничные). Матрасы, специальные опции и аксессуары для кроватей.
  • Инвалидные коляски (стандартные, многофункциональные, спортивные, детские, модели с электроприводом и др.). Также в наличии аксессуары и запчасти, которые можно использовать для усовершенствования техники.
  • Электрические подъемники (для перемещения пациента, в том числе в инвалидной коляске по лестнице).
  • Противопролежневые системы (матрасы и подушки Roho).

Также в каталоге продукции представлены: реабилитационные тренажеры, костыли, ходунки, трости; санитарно-гигиенические приспособления для инвалидов (сиденья и поручни для ванной, насадки на унитаз, стул-туалет); медицинские бандажи и компрессионный трикотаж; ортопедические подушки и послеоперационная обувь (квалифицированная ортопедия крайне важна для детей и взрослых); прибор для процедуры ингаляции и др.

На сайте официального представителя «OSDтм» в Украине собрана лучшая техника для реабилитации, доступная для оптовых и розничных клиентов. Цена в интернет-магазине указана для каждого конкретного товара. Также подробно описаны характеристики и особенности, есть ссылка для скачивания инструкции. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию.

Продажа и доставка

Продажа и доставка медицинского реабилитационного оборудования осуществляется по Украине курьерской службой. Стоимость рассчитывается индивидуально, исходя из суммы заказа, подъема на этаж без лифта и т.д.

Все покупатели интернет-магазина получают консультацию экспертов-профессионалов. А оптовые покупатели могут приобрести технику через свой профиль на сайте.

Благодаря качественному реабилитационному оборудованию, многие люди с ограниченными физическими возможностями, могут ощутить максимальный уровень комфорта. Данная техника и дополнительный аксессуары помогут поддержать здоровье и даже ускорить процесс восстановления.